Иск №ОС010

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jordan Brooks

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jordan Valentine, представляющего интересы посла от Русского посольства - Dmitry Valentine.​
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Jordan Valentine, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на организации: LSPD, LSSD, FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
29.03.2022, примерно, в 21:05 состоялся рейд на территорию русского посольства, считаю этот рейд незаконным, прошу провести расследование о причинах рейда.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт Jordan Valentine Паспорт Dmitry Valentine Договор об оказании услуг частного адвоката
2. Доказательства правонарушения: К моему глубочайшему сожалению, видеозаписи не сохранилось, но у сотрудников вышеназванных организациях должна сохраниться видеозапись.
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеется.
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : Печенька#1325
5. Сторона защиты: Сотрудники, организовавшие рейд.

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 29.03.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): J.V.
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

1.png



2.png


3.png


ПОСТАНОВЛЕНИЕ

02 апреля 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Советника верховного суда штата Сан-Андреас Edmondo Corda, ознакомившись с материалами иска №10 и проверив информацию

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление №10 от представителя Jordan Valentine посла от Русского посольства - Dmitry Valentine, проверив информацию изложенную в иске суд убежден в правомерности действий ведомств.

Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.
_____________________________________
Советник верховного суда штата Сан-Андреас
Edmondo Corda
02.04.2022
Подпись 1.png
 
Сверху