Иск №ОС009

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

William Matrin

Новичок
Пользователь




Форма заявления:

Полное имя Заявителя : Roman_Strelkov
Ксерокопия паспорта : *
кликабельно*
Номер дела : 009
Описание ситуации : Я ловил покемонов на телефоне, зашел за дверь, чтобы поймать покемона. Я осознаю что нарушил 12.7, но я тут же исправился и вышел, но сотрудник LSSD этого не заметил и решил меня задержать. Но, он нарушил стадии применения силы, сразу же без предупреждений/приказа надел на меня наручники и провел на территорию КПЗ для дальнейших процессуальных действий. На моей видеофиксации отчетливо слышно, что я попросил сотрудника дать мне мой законный телефонный звонок, но он меня просто проигнорировал, тем самым еще нарушил ст. 15.6 - халатность.
Доказательства : *
тык* и *клик*
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ) : Maxim_Neversky
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка) : *
кликабельно*
Требование к суду : Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSSD который меня задерживал а именно к статье 15.6 .
Номер телефона : 9462554
Электронная почта в формате ADRESS#0000 : VudiFun#7777
Дата (В формате дд.мм.гг) : 12.10.2020
Подпись : *
клик*
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SAN ANDREAS


Иск №ОС009

Иск отклонен ввиду отсутствия доказательств.
_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Последнее редактирование:
Сверху