Иск №ОС009

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Akio Wasabi.

__________________________________________________​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Akio Wasabi, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Агента [USSS | ATD-747 | Agent Boeing] и Агента [USSS | ATD-919 | Stalker]
Я, Гражданин Соединенных Штатов Америки, приехал к Мэрии ЛС и встал на против с другой стороны, возле городского отделения EMS с правой стороны. На территории Капитолия происходила какая-то Спец.Операция, ко мне подбежали 2 агента USSS, далее ответчики, и нацелив на меня оружие, приведя меня в состояние ужаса, начали выдвигать незаконное требование покинуть территорию проведения Спец.Операции, хотя, хочу подметить, что за перекрытие Гос.Структур я не заезжал. Естественно я не хотел покидать территорию и потребовал идентификационные знаки, мне их предоставили. Вообщем на этом мы и разошлись. Но состояние страха и ужаса у меня осталось. Надеюсь это не повлияет на мое психологическое состояние в будущем.

_______________
Требую у суда:
1) Разобраться в ситуации и наказать виновных по всей строгости закона.
2) Возместить мне моральную и материальную компенсацию со стороны ответчика в размере 10.000$, на психологическое лечение.

_________________________________________________________________
К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: -
2.1. Ходатайство об истребовании записи с боди-камер Агентов [USSS | ATD-747 | Agent Boeing] и [USSS | ATD-919 | Stalker]
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : 1923777 ((𝓼𝓶𝓸𝓴𝓲𝓷𝓰𝔀𝓲𝓽𝓱𝓔𝓵𝓸𝓷#7777))
5. Сторона защиты: [USSS | ATD-747 | Agent Boeing] и [USSS | ATD-919 | Stalker]​

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
___________________________________
Дата подачи заявления: 10.03.22.
Подпись истца: 1646927871847.png
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas



1.png




2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 марта 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №ОС009,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление №ОС009 от гражданина Akio Wasabi, в виду отсутствия достаточных данных о совершенном преступлении .



Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
14.03.2022


загружено (1).png
 
Сверху