Иск №ОС007

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sololan

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Santiago_Wasabi.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Santiago Wasabi, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD c идентификационными знаками "LSSD | SAI-777 | G.M." и именем Gaby Milani (далее - ответчик), объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.​


09.03.2022 в 17:56 меня задержал ответчик по статьям 12.7.1 13.4 17.6 УКСА. В ходе задержания у меня изъяли лицензию на оружие которой я не пользовался (не имел оружия при себе), т.к знал, что моя медкарта просрочена. Сотрудник нарушил ряд пунктов процессуального кодекса, а именно: 2.1.3 (миранда была зачитана 1 раз); 2.1.10 (мне не разъяснили статьи задержания); 2.1.12 (меня не занесли в DataBase).
Статья 12.7.1 была инкриминирована мне неверно, т.к. согласно главе VI закона "О закрытых и охраняемых территориях" территория является закрытой и охраняемой, но не особо охраняемой.

Инкриминирование статьи 17.6 также является незаконным, ведь законного приказа как такового не было.
Примечание: приказа с использованием идентификационных знаков сотрудника.

Согласно 1.1 и 1.2 УКСА общественной опасности я не нес, соответственно мера ареста применена ко мне неправомерно, равно как и изъятие лицензии.

Прошу суд согласно главе 6 ПКСА и закону о прокуратуре инициировать делопроизводство для расследования данного инцидента, привлечь ответчика и иных причастных к данному инциденту лиц к уголовной ответственности, возместить мне моральный ущерб в размере $10000, материальный ущерб в виде лицензии на оружие - $15000; снять мне незаконно инкриминированные статьи.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта.
2. Доказательства правонарушения: на боди-камере ответчика.
2.1. Ходатайствую об истребовании видеозаписи моего задержания с камер КПЗ LSSD, а также записи с боди-камеры ответчика.
3. -
4. sololan#[email protected], 3469521.
5. Сторона защиты: сотрудник LSSD c идентификационными знаками "LSSD | SAI-777 | G.M." и именем Gaby Milani.


В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.

Дата подачи заявления: 09.03.2022.
Подпись истца:
 

Artem_Makarov

Начинающий
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas


1.png



2.png



3.png



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14 марта 2022 г.


Окружной суд штата Сан-Андреас в составе Верховного Судьи штата Сан-Андреас Aarona Norrisa, ознакомившись с материалами иска №ОС007,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Отклонить исковое заявление №ОС007 от гражданина Santiago Wasabi, в виду отсутствия в иске достаточных данных о совершенном преступлении.



Постановление вступает в силу с момента опубликования на портале штата.​
________________________________
Верховный судья штата Сан-Андреас
Aaron Norris
14.03.2022



загружено (1).png
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Так а смысл тогда подавать заявление в афк суд, ради этого ответа ждать неделю, такое себе
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
ой простите это официальное заказное письмо письмо
 

Akio Disabled

Начинающий
Пользователь
Хотя что тебе, если ты не знаешь что это
зачем мне подавть заявление в суд, если без ООС отката, ты не тянешь на судебное заседание
Чмокаю в пупок, малышка 😚 😚 😚
 

sololan

Начинающий
Пользователь
Заказное письмо в окружной суд.
От гражданина Santiago Wasabi.
По исковому заявлению №ОС007.

В иске предоставлены данные о нарушении сотрудника по пунктам, если бы Вы не пили пиво (или что Вы там делаете на мои налоги), то 72 часа хранения видеозаписи и половина срока давности не истекли.

По итогу, в ходатайстве отказано?

15.03.2022
С наилучшими пожеланиями, Santiago Wasabi.
 
Сверху