Иск №ОС005

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Matsuko Official

Начинающий
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Dmitry Strelnikov, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на LSPD | CPD-020 | D.B.. В холле LSPD сотрудник LSPD | CPD-020 | D.B. тыкал в меня пальцем, после этого я спросил у сотрудника LSPD ''что вы делаете'', а затем ''Ты неадекват?''. После этого меня задерживают и инкриминирует статью 17.3. Я не согласен что вопрос ''Ты неадекват'' является 17.3.. Я не утверждал и не хотел никак задеть сотрудника LSPD| CPD-020 | D.B. Адвоката так и не дождались.
________________________________________________________________________________________________________________

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD | CPD-020 | D.B.
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: EthMes#2494
5. Сторона защиты: LSPD | CPD-020 | D.B.
________________________________________________________________________________________________________________
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Null Creator

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами искового заявления №ОС005 от гражданина Dmitry Strelnikov, о правонарушениях сотрудником LSPD | CPD-020 | D.B в отношении задержанного гражданина Dmitry Strelnikov

Постановил:

1. Принять исковое заявление №ОС005

2. Направить исковое заявление №ОС005 в прокуратуру штата для дальнейшего расследования по иску.

3. Удовлетворить ходатайство от истца об запросе видео фиксации у сотрудника LSPD | CPD-020 | D.B.

4. Прокуратуре штата истребовать у сотрудника LSPD | CPD-020 | D.B видеофиксацию нагрудной видеокамеры задержания гражданина Dmitry Strelnikov.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 03.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png
 
Сверху