Иск №ОС005

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Mark_Ward

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Mark Ward
Ксерокопия паспорта:1599132989193.png
Номер дела: Иск №ОС005
Описание ситуации: Я ехал с работы со швейной фабрики, время было приблизительно 13:35 где с правого поворота выехал сотрудник полиции, не далеко от Первого Банка, в сторону участка выехал на встречную полосу без проблесковых маячков на высокой скорости, чем спровоцировал аварию, в последствии которой, я вылетел в лобовое окно. Сотрудник полиции не посчитал нужным остановится и узнать о моем состоянии, я уже не говорю об извинениях. После того, как он уехал и я пришел в адекватное сознание, я поехал за ним и дождался его у машины. Когда данный сотрудник вышел, он не сразу среагировал на меня и начал движение, после я попросил его остановится чтобы обговорить случившуюся ситуацию, но он начал кричать и хамить, что я ничего не смогу доказать. После попытки разговора с сотрудником полиции, я поехал в больницу, где мне провели операцию и вставили титановую пластину и наложил 3 шва.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи. В случае, если обвиняемым является сотрудник правоохранительных органов, а у вас не имеется доказательств его правонарушения, вы можете указать его бейджик/нашивку/имя, и если, согласно статье 2.1.14 процессуального кодекса не истек срок хранения видеозаписи до заведения дела ( 72 часа ), то исковое заявление может быть так же рассмотрено ( В таком случае обязательно указываете время и дату зафиксированного правонарушения ): нашивка: LSSD | F.A.S.T. -011 | Агент: Tadd Jeek
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Cотрудник полиции, сотрудник ЕМS проводивший операцию
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): LSSD | F.A.S.T. -011 | Агент: Tadd Jeek
Требование к суду: Предоставить компенсацию за моральный ущерб и привести к ответственности виновника. Так же требую привлечение к уголовной ответственности согласно статье 6.7 Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас.
Номер телефона: 7081523
Электронная почта в формате ADRESS#0000: OkWin#2278
Дата (В формате дд.мм.гг): 03.09.2020
Подпись:1599133199089.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Natalie Cost

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



ИСК №ОС005
Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.
_______________________________

Стажер ДСВ: Marina Ferreyra
Подпись:Без названия (3).png

_______________________________
 

Poman_Kupra

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA



ИСК №ОС005
Ваш иск будет передан на проверку и обработку в прокуратуру для дальнейшего расследования.
_______________________________

Стажер ДСВ: Marina Ferreyra
Подпись:Посмотреть вложение 194024

_______________________________
_______________________________________________
Дело к производству принято прокуратурой
присвоен № 240
назначено для работы Прокурору Liza Blueva.

Советник Генерального прокурора Roman Kupka.


подпись:
загружено — копия.png

_______________________________________________
 

Natalie Cost

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ИСК №ОС005
Органами прокуратуры было проведено расследование, в ходе которого выяснилось, что отсутствует состав преступления.
Прокурорский протест.
Иск отклонен.

_______________________________

Стажер ДСВ: Marina Ferreyra
Подпись:
Без названия (3).png


_______________________________
 
Сверху