Иск №ОС004

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Matsuko Official

Начинающий
Пользователь
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Thomas Banfield, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara. На улице напротив LSPD меня расстреляли и я падаю на землю без сознания. Потом мне оказывают ПМП и надевают наручники и ведут в кпз LSPD, жетон мне показали только после обыска. Затем я прошу адвоката, на это мне отвечают ''закрыть пасть'', так же называют ''уебищем тупоголовым'' и ''пошёл ты на**й''. Так же при задержании находилось много сотрудников LSPD в кпз и слушали как LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara. его имя Manuel Mercer нарушает. Я ещё раз попросил адвоката и на это мне ответили ''на**й иди, я тебе адвоката не вызову, посажу тебя по максималочке'', дальше прошу телефонный звонок и мне в нём отказывают как и в адвокате. Он мне инкриминирует статьи о которых я понятия не имею и не разъяснил что эти статьи означают.
________________________________________________________________________________________________________________

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:
1.
Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Запросить видеофиксацию у сотрудника LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara.
3. Список свидетелей: -
4. Электронная почта и телефон: EthMes#2494
5. Сторона защиты: LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara. Manuel Mercer
________________________________________________________________________________________________________________
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь

j.png



2.png


3.png


Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами искового заявления №ОС004 от гражданина Thomas Banfield, о правонарушениях сотрудником LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara в отношении задержанного гражданина Thomas Banfield,

Постановил:

1. Принять исковое заявление №ОС004

2. Направить исковое заявление №ОС004 в прокуратуру штата для дальнейшего расследования по иску.

3. Удовлетворить ходатайство от истца об запросе видео фиксации у сотрудника LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara

4. Прокуратуре штата истребовать у сотрудника LSPD | S.W.A.T. -999 | Sigara видеофиксацию нагрудной видеокамеры задержания гражданина Thomas Banfield.

Постановление можно обжаловать в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​

________________________________
Дата: 16.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 

Null Creator

Начинающий
Пользователь
j.png


2.png


3.png


Постановление
Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Heinz Legendyan, ознакомившись с материалами расследования по прокурорскому делу №165 на основании статьи 1.9 раздела 6 судебного кодекса штата Сан-Андреас вынес заочное решение по иску №ОС004

ПОСТАНОВИЛ:
1. Признать невиновными сотрудников LSPD Manuel Mercer, Owen Mercer

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки в апелляционном суде.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.​
________________________________
Дата: 04.03.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Heinz Legendyan
judge.png


 
Сверху