Иск №ОС003

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mosey14

Новичок
Пользователь


В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Имя Фамилия].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки Leitan Yoshimura, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на
Заместителя Директора Секретной Службы Rustam Changretta, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Leitan Yoshimura, экс-сотрудник USSS был уволен Заместителем Директора Секретной Службы Rustam Changretta как заверено в официальных документах за нарушения Законодательной Базы, в частности - Этического Кодекса, несмотря на это мое бывшее начальство заявило: что я на самом деле был уволен за то что я бил всех подряд находясь в здании Капитолия. Мне не известно откуда была взята, а скорее выдумана причина для моего увольнения с занесением в черный список Правительства, и не считаю увольнение оправданным. В результате такого неправильного увольнения я лишился места работы и попал в черный список Правительства тем самым запятнав свою репутацию и личное дело.

В связи со всем выше сказанным прошу окружного судью постановить следующее:
1. Истребовать у уволившего меня лица видео или фото фиксацию.
2. В случае обнаружения нарушения у Rustam Changretta выплатить мне денежную компенсацию за потерянное место работы и запятнанную репутацию в размере, назначенном судьёй.
3. Наказать сотрудника Rustam Changretta за некомпетентность в случае обнаружения нарушений.


К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Предоставляю номер паспорта - 249416, в связи с невозможностью совершить ксерокопию
2. Доказательства правонарушения: находятся у уволившего меня сотрудника.
2.1. Ходатайство об истребовании доказательств : Прошу суд истребовать видео-файлы с боди-камеры сотрудника который зафиксировал нарушения
3. Список свидетелей (если они имеются): Начальник отдела ATD USSS с нашивкой : ATD 666
4. Электронная почта и телефон ((Discord)) : 1396470 ((
паприка#4046))
5. Сторона защиты: Зам. Директора USSS Rustam Changretta

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.


Дата подачи заявления: 04.02.2020
Подпись истца: ./L.Yoshimura
 

Edmondo_Corda

Начинающий
Пользователь


j.png




2.png


3.png



Постановление
Окружного суда штат Сан Андреас


Окружной суд Штата Сан-Андреас в лице Окружного судьи Edmondo Corda, ознакомившись с материалами иска №ОС003 от гражданина Leitan Yoshimura, о истребовании у уволившего лица видео или фото фиксацию инцидента, выплате денежной компенсации, наказании сотрудника Rustam Changretta;

Постановил:

1. Отклонить исковое заявление №ОС003 от гражданина Leitan Yoshimura

Постановление может быть обжаловано в установленные законом сроки.

Постановление вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 06.02.2022
Окружной Судья штата Сан-Андреас Edmondo Corda
Подпись 1.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху