Иск №ОС003

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

ValeTryDer

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Valery Harlamov
Ксерокопия документа: Номер дела: Дело №209
Описание ситуации: На меня а именно Harlamov Valery было заведено дело в прокуратуру №209. Было множество итогов по данному делу. По одному из итогов я оплатил штраф и получил строгий выговор, чуть позже итог дела снова был изменён и на этот раз итогом стало увольнение. На меня был выдан ордер №AS-033 по итогу которого меня вызвали в холл больницы, после чего меня повязали по меньшей мере человек 20 приехало за одним мной как буд-то я опасный преступник. Мне назвали статью 15.6 УК. которая гласит "15.6 (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ/РЕГИОНАЛЬНЫЙ) Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности - 6 лет лишения свободы. " Я полностью не согласен с решением прокурора и считаю что в моём нарушении халатности не было так как я не находился в больнице и не был в рабочей форме. Согласен с тем что нагрубил девушке но это был лишь ответ на провокацию которая так-же должна была быть видна на видеофиксации с камер наблюдения ЕМС, на камерах должно было быть видно то как девушка пробегая мимо меня плюнула в мою сторону и убежала на улицу, так-же в манере речи девушек слышно как они предвзято ко мне относятся и язвят в мою сторону. В конце беседы видно что я игнорирую девушек и одна из девушек оскорбляет меня. Я считаю что наказание в виде строгого выговора и штраф в размере 10.000 которые я оплатил под присмотром прокурора являлось самым настоящим наказанием и которое я уже оплатил.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи. В случае, если обвиняемым является сотрудник правоохранительных органов, а у вас не имеется доказательств его правонарушения, вы можете указать его бейджик/нашивку/имя, и если, согласно статье 2.1.14 процессуального кодекса не истек срок хранения видеозаписи до заведения дела ( 72 часа ), то исковое заявление может быть так же рассмотрено( В таком случае обязательно указываете время и дату зафиксированного правонарушения ): ,
Участники будущего судебного процесса: Alex Hopeless, Big Dave
Заявитель: Valery Harlamov
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): Diyor Dalimov
Требование к суду: Снять обвинение в 15.6 УК , Восстановить в должности.
Адрес проживания: Vespucci Canals Имаджинейшн-корт
Телефон: 1622276
Электронная почта в формате ADRESS#0000: ValeTryDer#7491
Дата (В формате дд.мм.гг): 12.08.2020
Подпись: загруженное.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA

ИСК №ОС003
По вашему иску начата работа.
_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA


ИСК №ОС003
Окружной суд рассмотрел ваше исковое заявление №ОС003. Органами прокуратуры было заведено уголовное дело №219 и направлено в Верховный Суд.
Diyor Dalimov будет выступать в роли стороны обвинения и доказывать виновность Valery Harlamov, так как Valery Harlamov обжалует вынесенный им приговор. А Valery Harlamov, в свою очередь, будет выступать в роли обвиняемого и будет доказывать правомерность своих действий.
Обе стороны должны самостоятельно найти себе представителей. Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения Иска, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту Andrеw#9122.
До назначенного судебного заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение. О Мировом соглашении необходимо уведомить Судью не позднее чем за два часа до назначенного судебного заседания, в противном случае соглашение может быть аннулировано Судьей.
Судебное заседание будет проходить в открытом режиме.
Дата заседания: 13.08.2020. Время: 18:30 начала. Время прибытия: 18:15.
Место заседания: Мэрия Лос-Сантоса.

_______________________________

Верховный Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________
 
Последнее редактирование:
Сверху