Иск №ОС002

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Wolodja

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Wolodja Romano
Ксерокопия паспорта: 20200812223029_1.jpg
Номер дела: 002
Описание ситуации: Ехал с другом по своим делам, человек за лексусом занял встречную полосу, веляв из стороны в сторону. Потом он вернулся пересекая двойную сплошную на мою полосу, и резко затормозив, начал поворот направо. Я не успел затормозить и вписался ему в задний бампер. Он отказался выплачивать компенсацию на месте, т.к. сотрудники признали его вину. Человек оплатил штраф, вызвал независимого эксперта. Независимый эксперт провёл осмотр двух автомобилей и указал примерную сумму ущерба с обеих сторон.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи. В случае, если обвиняемым является сотрудник правоохранительных органов, а у вас не имеется доказательств его правонарушения, вы можете указать его бейджик/нашивку/имя, и если, согласно статье 2.1.14 процессуального кодекса не истек срок хранения видеозаписи до заведения дела ( 72 часа ), то исковое заявление может быть так же рассмотрено ( В таком случае обязательно указываете время и дату зафиксированного правонарушения ): Доказательство (№1); Доказательство (№2).
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Dmitriy Palmieri, Mikki Yogichl.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): Joann Connor.
Требование к суду: Выплатить моральный ущерб в размере $10.000.
Номер телефона: 7839763
Электронная почта в формате ADRESS#0000: shawty#2876
Дата (В формате дд.мм.гг): 12.08.2020
Подпись: Wolodja
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Andrew_Oxford

Новичок
Пользователь
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА SA

ИСК №002

Иск отклонен из за недостаточности доказательств.

_______________________________
Окружной Судья: Andrew Oxford
Подпись:

_______________________________


(( Отсутствует RP отыгровка начала видеофиксации. ))
 
Сверху