ИСК №OOC062

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Sneza

Новичок
Пользователь
Форма заявления:
Полное имя Заявителя: Sneza Bugatti

Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/v/MFzFu
Описание ситуации: Я полностью признаю свою вину за свой проступок по статье УК 10.7 Я хочу исправить свою карму и устроится в Гос. Структуру
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): https://yapx.ru/v/MFzDU
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Sneza Bugatti
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): -
Требование к суду: Понять и простить меня за мной проступок и снять с моей «трудовой книжки» статью УК 10.7
Номер телефона:
4422122
Электронная почта в формате ADRESS#0000: Sneza#7777 Дата (В формате дд.мм.гг): 29.04.2021
Подпись: Sneza Bugatti

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Hoult, рассмотрев исковое заявление № ОС062 гражданина Sneza Bugatti о снятии судимости,


УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять исковое заявление № ОС062 гражданина Sneza Bugatti к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление № ОС062 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.
3. Истцу в разумный срок предоставить в прокуратуру штата выписку из амбулаторной карты, а также предоставить результаты медицинского освидетельствования о наличии/отсутствии алкогольной/наркотической или иной токсической зависимости, а также иные документы и материалы, подтверждающие указанные в иске обстоятельства.
4. Прокуратуре штата предоставить справку из LSPD об отсутствии новых судимостей и административных взысканий у гражданина Sneza Bugatti, а также дать заключение по вопросу, является ли срок, исчисляемый с момента отбывания наказания до даты подачи искового заявления.
5. Истцу до момента назначения даты судебного разбирательства обеспечить явку свидетелей (друзья, члены семьи), которые могут подтвердить факты, изложенные в исковом заявлении.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Hoult
4.png
 

Alex_Scorpio

Новичок
Пользователь

1.png




2.png




3.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания

07 мая 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Alexandr Rublev, ознакомившись с материалами расследования прокуратуры по исковому заявлению № ОС062 гражданина Sneza Bugatti снятии судимости (дело № 670),

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Назначить судебное разбирательство по делу № 670. Дата заседания: 10.05.2021. Время: 19:00 начало. Время прибытия: 18:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:

Старший юрист: Luca Brazii

Сторона защиты:

Истец: Sneza Bugatti

Cвидетели со стороны истца: отсутствуют

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения дела, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту A.Rublev#6666.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Alexandr Rublev
Podpis.png
 

Sneza

Новичок
Пользователь
Я гражданка штатов Америки Sneza Bugattzuki, участник по делу №670, ходатайствую о переносе судебного заседания на иное время выбранное судом. Причина переноса: Не успеваю прилететь в штат в это время.

_________________
Гражданка: Sneza Bugattzuki
Дата и время : 10.05.21 18:07
Подпись: S.Bug
 

Alex_Scorpio

Новичок
Пользователь
1.png



2.png



3.png




ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об удовлетворении ходатайства

10 мая 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Alexandr Rublev, рассмотрев ходатайство о переносе судебного заседания по делу № 670, возбужденного по иску № ОС062 гражданки Sneza Bugattzuki о снятии судимости
УСТАНОВИЛ:

10 мая 2021 года в адрес окружного суда Штата Сан-Андреас поступило ходатайство ответчика об отложении судебного разбирательства ввиду невозможности явки на заседание по личным причинам.

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Удовлетворить ходатайство заявителя и отложить судебное заседание.
2. Назначить новую дату и время судебного заседания. Дата заседания: 10.05.2021. Время: 20:00 начало. Время прибытия: 19:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Alexandr Rublev

Podpis.png
 

Alex_Scorpio

Новичок
Пользователь

1.png



2.png



3.png


РЕШЕНИЕ
по делу № 670


10 мая 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Alexandr Rublev, рассмотрев в закрытом судебном заседании дело № 670 по иску № ОС062 гражданина Sneza Bugattiо снятии судимости,

РЕШИЛ:
1. Удовлетворить иск гражданина Sneza Bugatti полностью.
2. Снять судимость по статьям 10.7 УК СА.
Решение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата. Контроль за исполнением возлагается на прокуратуру штата.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Alexandr Rublev


Podpis.png
 
Сверху