Иск №OC85

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lony X God

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Lony Banhammer
Ксерокопия паспорта: Документы
Описание ситуации:

Я, Гражданин Lony Banhammer, на момент задержания Lony Seijuro, вчера в 1:30 ехал по трассе, в какой то момент слышу мегафон о просьбе остановки , но сначала не понял мне ли это ведь рядом со мной и по мне открывают огонь сотрудники федерального бюро с нашивками FIB |H-0-0-1| Agent Smetanka и FIB |H-0-0-2| Agent Vata по началу стрельбы я попытался скрыться , но после всех безуспешных попыток , я остановился, но сотрудники стрелять не перестали. После того, как я добровольно покинул транспортное средство, меня сразу же заковали в наручники и не проводя никаких следственных мероприятий, в данном случае сотрудники обязаны были провести первичный обыск, посадили в автомобиль и агент ,который видимо вызвался проводить процессуальные действия , забыл показать мне нашивку, вспомнил о ней , после такого как в авто посадил и в следствии повезли в КПЗ ЛСПД. По приезду мне провели вторичный обыск. На вопрос за что я задержан, мне сказали, что во время пути сотрудники каким-то образом обнаружили на моем соседе или мне бронежилет, которого у меня не было, а также о том, как они это сделали и является ли это причиной для стрельбы - тоже мне непонятно. Во время вторичного обыска ничего нелегального найдено не было, однако не смотря на это они все равно мне приписали статью 12.8. На просьбу телефонного звонка, который мне положен по моим конституционным правам - мне отказали и отвезли в федеральную тюрьму, где позже меня посадили. Также стоит обратить внимание на то, что мой товарищ вообще не являлся интересным сотрудникам из федерального бюро, хотя те, в свою очередь, должны были его привлечь как соучастника в преступлении, которого на самом деле и не было. Все это связано с тем, что данные агенты меня узнали по голосу, и в связи с личной неприязнью решили воспользоваться своим служебным положением и посадить меня в тюрьму. Сотрудники FIB нарушили процессуальный кодекс, в следствии чего нарушили уголовный кодекс, а именно статьи: 15.1 - Превышение должностных полномочий (запрет на телефонный звонок, нарушение моих конституционных прав) 15.6 - Халатное отношение к своей службе 16.5 - Заведомо незаконное задержание (они меня арестовали по личной неприязни, т.к. узнали меня по голосу) 17.5 - Самоуправство (самовольно, вопреки установленному законом совершение действий, а именно - нарушение процессуального кодекса, привлечение по статьям, а также нарушение стадий применения сил) и также был нарушен Этический Кодекс

Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Бодикамеры сотрудников FIB
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Drama Memphis
Обвиняемые: FIB |H-0-0-2| Agent Vata FIB |H-0-0-1| Agent Smetanka
Требование к суду: Наказать сотрудников FIB по всей строгости и уволить из государственных структур
Номер телефона:
Электронная почта в формате : L O N Y#6666
Дата 06.08.2021
Подпись: Lony Banhammer
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда
 
Последнее редактирование:

Aleksey_Exed

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas
1.png


2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления


06.08.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе стажёра департамента судебной власти Aleksey Royal и окружного судьи Rebus Chaos, рассмотрев исковое заявление №ОС085 гражданина Lony Banhammer,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС085 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС085 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство FIB о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудников FIB |H-0-0-2| Agent Vata, FIB |H-0-0-1| Agent Smetanka.
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудников FIB |H-0-0-2| Agent Vata, FIB |H-0-0-1| Agent Smetanka.

Определение вступает в законную силу со дня его официального опубликования на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 24 часов согласно Процессуальному Кодексу статье 8.7.3.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos
1628180495903.png

________________________________
Стажер Департамента Судебной Власти
Aleksey Royal

1628180546774.png
 
Сверху