Иск №OC83

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Daler$

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Daler Morello
Ксерокопия паспорта: https://yapx.ru/v/NUwP9
Описание ситуации: 24.07 16:40 Я ездил на велика, как вдруг меня сбивает служебный автомобиль сотрудников FIB. Меня отбросило на несколько метров, и чтобы кратчайшем путем добраться до велика, я пробежался по капоту машины сотрудников FIB и сразу после этого ко мне подбегает сотрудник с нашивкой FIB-001 Agent Chitos и надевает наручники, инкриминируют мне статью 12.6 УК . Далее в абсолютно спокойной обстановке сотрудник не провел первичный обыск. В полицейском участке я потребовал телефонный звонок и адвоката, но мне ничего не предоставили. Во время проведений процесуальный действий, мне инкриминировали статью 12.8, но почему то лицензию на оружие у меня не изьяли. После проведений процесуальных действий, сотрудник озвучил статьи которые мне будут инкриминировать - это статьи 12.6 12.8 17.6 У.К. В федеральной тюрьме я еще раз напомнил сотрудникам о своих требованиях и они решили мне дать телефонный звонок, но на требовании вызвать адвоката они сказали: “Адвокат не сможет приехать”. В итоге я был заключен в федеральную тюрьму по статьям 17.6 12.6 12.8 13.4У.К
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Записи с боди-камеры сотрудника FIB-001 Agent Chitos
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ):-
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка):FIB-001 Agent Chitos

Требование к суду: Наказать сотрудника по статье 17.5 и 15.6, выплатить моральную компенсацию в размере 100 000 долларов со счета банка FIB, и снять судимость так-как изначально я был незаконно задержан.
Номер телефона: 5734011
Электронная почта в формате Е маё урыл#1236
Дата (В формате дд.мм.гг): 24.07.21
Подпись: https://yapx.ru/v/NUVZ1
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

Mahort0FF

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

25.07.2021г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе окружного судьи Rebus Chaos, рассмотрев исковое заявление №ОС083 гражданина Daler Morello,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление №ОС083 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.
2. Направить исковое заявление №ОС083 в прокуратуру штата для проведения проверки по фактам, изложенным в исковом заявлении.
3. Истцу до назначения судебного заседания предоставить суду договор на оказание юридических услуг с адвокатом (при наличии), а также иные документы и материалы, имеющие значение по данному делу, а так же обеспечить явку свидетелей.
4. Прокуратуре штата:
1) Уведомить руководство FIB о настоящем определении.
2) Изъять запись с боди-камеры сотрудника FIB-001 Agent Chitos.
3) Выписать постановление о запрете увольнения сотрудника FIB-001 Agent Chitos.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos
Подпись.png
 
Сверху