Иск №OC82

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

mickron

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Takeda Honda
Ксерокопия паспорта: Screenshot_1.png
Описание ситуации: 11.07.2021 приверно в 18:40 приехал к банку №1 в городе Лоссантос наблюдаю на земле лежит свенток не понятный и человек перед ним. Через секунд 30 подезжает гражданин и подымает его. В итоге человека который поднял свертки задердали и задержал как оказывается зам шефа ЛСПД и выглядело все это как подстава! Потом произошла потасовка в близи банка. Прошу отметить что зам шефа открыл огонь по гражданам с помощью летального оружия, хотя граждани которые начали потасовку были безоружны И это нарушение т.к. те люди которые начали потасовку были безоружны и должно было примениться не летальное оружие "тазер". После чего я просил предоставить мне их жетоны повторно и не увидив пришлос прибегнуть к последнему т.е. оскорбить сотрудника для того чтобы все же увидеть их жетоны. Меня тоже задержали за оскорбление и повезли в КПЗ ЛСПД, прошу отметить что миранда не была зачитана. Привезли в ЛСПД провели обыск, обнаружили стяжки, спросили зачем мне они, я ответил люблю БДСМ! В итоге мне вменили еще какие то 2 статьи УК просил их мне озвучить и обяснить что за статьи такие Но конкретного ответа не услышал. Поехали мы в тюрму. НАчальники тюрьмы посмотрели видео доказательства и сказали "зачем вы его сюда привезли?" Повезли меня обратно в ЛСПД, по приезду попросил адвоката, пока ждали сотрудник меня вывез и отпустил.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Доказательства являються видеозаписи с бодикамер сотрудников полиции!
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): отсудствуют
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка):
LSPD| Зам.Шефа| DC7418 и LSPD| DB - 4682
Требование к суду: Получить полную видеосъемку с момента нарушения, со всех сотрудников LSPD проводивших процессуальные действия в отношении меня и наказать их по полной строгости законодательной базы нашего штата. Прошу уволить обоих сотрудников. Прошу выдать моральную компенсацию в размере 100 000$.
Номер телефона: 5108923
Дата (В формате дд.мм.гг): 9:59 12.07.2021
Электронная почта в формате ADRESS#0000: mickron#6965
Подпись: загруженное.png
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Mahort0FF

Новичок
Пользователь
Окружной суд штата San-Andreas

1.png


2.png

3.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления



Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе Окружного Судьи Rebus Chaos , рассмотрев иск №ОС082 гражданина Takeda Honda,

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление не соответствует форме подачи обращений в окружной суд, изучите - форму подачи искового заявления в Окружной Суд

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать гражданину Takeda Honda в принятии искового заявления №ОС082.
2. Разъяснить гражданину Takeda Honda о необходимости корректного составления иска.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Rebus Chaos
Подпись.png
 
Сверху