Иск №OC43

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

TomasCat

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя:Toni Raven
Ксерокопия паспорта: Описание ситуации:Ехал по своим дела, вдруг увидел перестрелку, решил что в стороне будет лучше её переждать. Через некоторое время сотрудни LSPD без какой либо на тто причины открыли огонь по мне и ранили меня. Произошло это 21.03.2021 в 15:40 - 15:50
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи):Видеозапись c Боди-камеры офицера полиции,
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ):Den Royal
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка):
Требование к суду:Прошу наказать по всей строгости закона.
Номер телефона:2354988
Электронная почта в формате ADRESS#0000: TomasCat#1234
Дата (В формате дд.мм.гг):22.03.2021
Подпись: В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении искового заявления без движения

22 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС043 гражданина Toni Raven о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудником LSPD

УСТАНОВИЛ:
Согласно Форме подачи искового заявления в окружной суд, в исковом заявлении должны быть заполнены все пункты, в противном случае оно может быть отклонено. В представленном исковом заявлении отсутствуют сведения об обвиняемом по делу.

Руководствуясь п. 1.1. статьи 1 раздела 6 Судебного кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

Оставить исковое заявление № ОС043 гражданина Toni Raven без движения. Истцу предлагается в течение 24 часов с момента публикации настоящего определения устранить недостатки в исковом заявлении и указать перечень обвиняемых сотрудников по делу и скорректировать перечень свидетелей, если таковые имеются. В случае, если исковое заявление не будет дополнено истребуемыми сведениями в указанный период, суд оставляет за собой право вынести определение об отказе в принятии искового заяления.

Контроль за исполнением настоящего определения Окружной суд оставляет за собой. Копия определения будет выслана на электронную почту заявителя (TomasCat#1234).

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 

TomasCat

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя:Toni Raven
Ксерокопия паспорта:
Описание ситуации:Ехал по своим дела, вдруг увидел перестрелку, решил что в стороне будет лучше её переждать. Через некоторое время сотрудни LSPD без какой либо на тто причины открыли огонь по мне и ранили меня. Произошло это 21.03.2021 в 15:40 - 15:50
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи):Видеозапись c Боди-камеры офицера полиции

Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей )Daniil Raven
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка)Den Royal
Требование к суду:Прошу наказать по всей строгости закона.
Номер телефона:2354988
Электронная почта в формате ADRESS#0000: TomasCat#5861
Дата (В формате дд.мм.гг):22.03.2021
Подпись:
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

22 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС043 гражданина Toni Raven о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудником LSPD

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС043 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС043 в прокуратуру штата для проведения проверки по делу.

3. Прокуратуре штата:
1) Провести опрос подозреваемого Den Royal и установить, являлся ли он сотрудником LSPD в момент совершения нарушения.
2) При необходимости отправить подозреваемого в оплачиваемый отпуск на время расследования.
3) Запросить видеозаписи с боди-камер сотрудников LSPD, участвовавших в инциденте, а также провести иные процессуальные действия в пределах компетенции.
4) Уведомить руководство LSPD об определении окружного суда.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 

Shadow54

Новичок
Пользователь
ММММММ найс сметана: во-первых,с каких пор наш IC суд принимает записи с OOC пространства форума; во-вторых даже если это и засчитали как нормальную IC запись, то почему она была использована и засчитана таковой без моего разрешения?
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
Как Вы можете заметить, первоначально иск был оставлен без движения, человек повторно направил свой иск без прикрепления каких-либо доказательств нарушения, видеозаписей там нет, на основании чего запрошены записи с боди-камер. Первый иск во внимание не принят. Если у Вас еще есть какие-то вопросы можете обратиться ко мне лично estabiene#3333. Впредь прошу не писать ничего, что не имеет никакого прямого или косвенного отношения к делу. Всего Вам доброго.
 
Сверху