Иск №OC32

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

DavidCook

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя:FIB | FN-0-3 | Agent Witcher.
Ксерокопия паспорта:-
Номер дела:479
Описание ситуации:На меня было заведено прокуроское дело, мне бы хотелось осудить выставленное в мою сторону наказание.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи):
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): H-022 H-032
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): FIB | FN-0-3 | Agent Witcher.

Требование к суду: Амнистировать полностью наказание.
Номер телефона: 9083926
Электронная почта в формате ghost.nems#5472
Дата (В формате дд.мм.гг): 30.12.2020
Подпись:-
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.​
 
Последнее редактирование:

Jack_Sanchez

Начинающий
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Jack Sanchez рассмотрел исковое заявление №ОС032 гражданина FIB | FN-0-3 | Agent Witcher (информация засекречена).

Окружной суд, руководствуясь главой 8 процессуального кодекса, определил:


1. Принять исковое заявление №ОС032.


2. Направить исковое заявление в Генеральную Прокуратуру штата для проведения проверки по фактам (чрезмерное наказание) изложенным в исковом заявление №OC032.

3. Установить личность агента с бейджиком, FIB | FN-0-3 | Agent Witcher.

4. Установить личность агентов присутствующих на задержании с бейджиками, FIB | H-022, FIB | H-032.

5. Истребовать из прокуратуры штата все материалы по делу №479 со всеми приложениями и материалами к нему.

6. Определение вступает в законную силу с момента опубликования и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течении 10 дней.



Окружной Судья Штата Сан-Андреас: Jack Sanchez
Дата, время: 02.01.2021 01:28

Подпись:
мяо подпись.png
 
Сверху