Иск №OC28

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

elepsonford

Новичок
Пользователь
Исковое заявление в Окружной суд штата San Andreas
От государственного адвоката Соединенных Штатов Америки Elepson Royalini

Заявление:
Я, гражданин Elepson Royalini, государственный адвокат, действующий на основании государственной лицензии GL-006, на основании договора на оказание юридических услуг, представляю интересы своего подзащитного, который отбыл наказание по статьям 13.1, 12.8, 17.3 УАК в Федеральной тюрьме штата. Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудников FIB | CIRG– 123 | Agent M.N., FIB | THU - 228| Agent W.H., объясняя всю ситуацию и прилагая имеющуюся документацию.
Мой подзащитный, Rolls Jordanyan: " Я со своими знакомыми и друзьями в количестве 3 человек включая меня, отдыхали на пляже в близи GUM. Примерно в 00.10 12.07.22 по МВ к нам подъехала машина FIB. Из нее вышли агенты узнать все ли у нас в порядке. После короткого диалога водитель транспорта FIB, неожиданно начал движение в мою сторону и сбил меня, служебным авто не имея на то причины, так как до этого момента все вели себя адекватно. Не нарушали законов штата. Затем я был очень возмущен и шокирован такими действиями агента и в состоянии аффекта выругался в его адрес. После этого на меня одели наручники сотрудники FIB и инкриминировали статью 17.3, на призывы моих знакомых и друзей остановится не обращали внимания. Посадили меня в автомобиль и повезли в SASPA. Не провели первичный обыск, а сразу повезли меня в места лишения свободы. После в транспорте зачитали мне мои права, затем, прибытия в ФТ я запросил дать мне возможность вызвать своего частного адвоката и телефонный звонок. Меня провели в комнату, где сразу обыскали и изъяли патроны и свертки и только после этого дали возможность позвонить и вызвать адвоката. После того как я позвонил адвокату и получил от него четкий ответ, что он сейчас прибудет в ФТ. Агенты тут же повели оформлять меня к задержанию и посадили под стражу. Не дождавшись моего адвоката, со словами: что они не обязаны его ждать его ни одной минуты. Я был помещён под стражу по статьям 13.1, 12.8, 17.3 УАК на 2 года, хотя эти статьи не набирают такого количества времени. Так же не дали мне возможность оплатить штраф по статье 17.3, а сразу повезли в Федеральную тюрьму штата".
В случае назначения суда, прошу возместить моему клиенту моральную компенсацию в размере 100000 $.

Прошу Суд:
1.
Принять исковое заявление №OC28.
2. Передать материалы иска в Генеральную прокуратуру штата San Andreas, для поведения проверки указанных фактов.
3. Удовлетворить ходатайство о запросе видеофиксации с нательной боди-камеры сотрудников FIB | CIRG– 123 | Agent M.N. ,
FIB | THU - 228| Agent W.H.
4. Снять записи с камер видео наблюдения на территории SASPA за период с 00.01 по 00.50 по МВ 12.07.2022.
5. Привлечь к ответственности сотрудников агентства в случае обнаружения правонарушений и/или преступлений.
6. Удовлетворить ходатайство об ознакомлении с материалами дела, по окончанию прокурорского расследования. Всю информацию, которая находится под защитной государства, обязуюсь не разглашать лицам, которые не учувствуют в судебном разбирательстве. Ознакомлен с ответственностью за разглашение государственно тайны.

К исковому заявлению прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта Истца: *тык*
2. Ксерокопию паспорта Адвоката: *тык*
3. Ксерокопию лицензии адвоката: *тык*
4. Ксерокопию договора: *тык*
5. Доказательства правонарушения:-
6. Список свидетелей:-
7. Электронная почта и телефон подзащитного: Teffi#4783, 9531490
8. Электронная почта и телефон Адвоката: Elepson#4145, 1403442

В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовно-Административного Кодекса Штата San Andreas, я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельство и наказание, которое предусмотрено за это, я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
________________________________
Дата: 12.07.2022
Государственный адвокат штата San Andreas Elepson Royalini

Подпись Адвоката: Elepson Royalini​
 

Aleksandr Ramos

Начинающий
Пользователь
1655998137612.png



2.png



3.png


Постановление

Окружного суда штата San Andreas


Окружной суд штата San Andreas, в составе Окружного Судьи Aleksandr Ramos, ознакомившись с материалами иска №OC28,

ПОСТАНОВИЛ:

1. Принять исковое заявление гражданина Elepson Royalini.

2. Передать материалы иска в Офис Генерального Прокурора штата San Andreas, для проведения проверки указанных фактов.


3. Удовлетворить ходатайство о запросе видеофиксации с нательной боди-камеры сотрудников FIB | CIRG– 123 | Agent M.N. ,
FIB | THU - 228| Agent W.H.


4. Прокуратуре штата, истребовать у сотрудников FIB | CIRG– 123 | Agent M.N., FIB | THU - 228| Agent W.H. видео фиксацию задержания гражданина Rolls Jordanyan.

5. Удовлетворить ходатайство об ознакомлении с материалами прокурорского дела, по окончанию прокурорского расследования, в случае установления прокуратурой правонарушений со стороны сотрудников правоохранительного агентства.


Постановление может быть обжаловано в Апелляционном Суде, посредством подачи апелляционной жалобы, в случаях и в порядке, предусмотренных Судебным Кодексом.

Постановление вступает в законную силу с момента его официального опубликования на портале штата.
________________________________
Дата: 15.07.2022
Время: 21:13
Окружной Судья штата Сан-Андреас
Aleksandr Ramos


1655998157421.png
 
Сверху