Иск №OC051

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Graf_Dobrov

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
от гражданина: Graf Dobrov, паспорт 153371

Заявление на реабилитацию №ОС051

Я, гражданин Graf Dobrov, отбывший наказание по статьям 12.7.1; ((выход в наручниках)) в Федеральной тюрьме, раскаявшись в содеянном, прошу рассмотреть моё прошение на юридическую реабилитацию (снятие судимости). Подтверждаю, что выдержал испытательный срок 7 дней.
На основании: осознал вину, исправно себя вёл после отбытия наказания и хочу работать в государственных органах.

В случае удовлетворения заявления, согласен уплатить госпошлину (в размере от 30000 до 100000 на усмотрение суда).

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта: https://yadi.sk/i/oqCJSk0i5GoeUw
2. Номер телефона: 9431429
3. Электронная почта: Граф Добровольцев#9509
4. Ходатайства от граждан, адвокатов или организаций: не имею

Дата подачи заявления: 14.04.2021
Подпись заявителя : G.Dobrov
 
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС051 гражданина Graf Dobrov о снятии судимости,

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано с нарушением Формы подачи заявления в исковой суд. Адресатом иска является верховный суд, в то время как данная категория дел подсудна окружному суду, поскольку не имеет исключительной важности.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Отказать гражданину Graf Dobrov в принятии искового заявления № ОС051 о снятии судимости.
2. Разъяснить гражданину Graf Dobrov о необходимости корректного составления иска.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
________________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 
Сверху