Иск №OC038

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

mickron

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Mik Sanchez
Ксерокопия паспорта: Screenshot_4.png
Описание ситуации: Взял покататься автомобиль у Elekantro Sanchez , Zion3 синего цвета гос номер XF548WCD, вечером 12.03.2021 примерно 00:30 двигаясь от бу рынка автомобилей в сторону 9 АЗС был остановлен сотрудниками полиции с жетонами LSPD | IAD003, I.S.W.A.T - 034 | Oper Шахид, LSPD | CPD - 017 и был задержан до выяснения обстоятельств вменяя 10.7. ПО дороге в полицейский департамент я всеми силами пытался объяснить сотрудникам полиции что они ошиблись и задержали не того человека после чего мы остановились на обочине и я дал номер телефона Elekantro Sanchez. Сотрудники полиции созвонились с ним и о чем то поговорили,по окончанию разговора сотрудника и Elekantro Sanchez я был арестован по статье 10.7 после чего был перевезен в полицейский департамент для дальнейших процессуальных действий . Прошу заметить что сотрудники полиции не проверили автомобиль Zion3 синего цвета гос номер XF548WCD на наличие взлома и повреждений, хотя ключи от данного автомобиля у меня были. По статье 10.7 предусмотрено лишение водительских прав, чего они тоже не сделали. Считаю что сотрудники полиции арестовали меня незаконно и я был невиновен в связи недостаточных доказательств в мой адрес.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Видеозапись с боди камер сотрудников полиции.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Elekantro Sanchez
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): LSPD | IAD003, I.S.W.A.T - 034 | Oper Шахид, LSPD | CPD - 017
Требование к суду: Прошу взять видеозапись с боди камер сотрудников полиции и наказать их по всей строгости законодательной базы нашего штата, т.к. мои права были нарушены.
Номер телефона: 5108923
Электронная почта: mickron#6965
Дата (В формате дд.мм.гг): 13.03.2021
Подпись: загруженное.png
 
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

13 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Cocaine, рассмотрев исковое заявление № ОС038 гражданина Mik Sanchez о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудниками LSPD

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС038 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС038 в прокуратуру штата для дальнейшего расследования по делу.

3. Прокуратуре штата:
1) Установить личность сотрудников LSPD с жетонами LSPD | IAD003, I.S.W.A.T - 034 | Oper Шахид, LSPD | CPD - 017.
2) Отправить сотрудников с жетонами LSPD | IAD003, I.S.W.A.T - 034 | Oper Шахид, LSPD | CPD - 017 в оплачиваемый отпуск на время расследования.
3) Запросить видеозаписи с боди-камер, а также провести иные процессуальные действия в пределах компетенции.
4) Уведомить руководство LSPD об определении окружного суда.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Cocaine
4.png
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания


14 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Cocaine, ознакомившись с материалами расследования прокуратуры по исковому заявлению № ОС038 гражданина Mik Sanchez о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудниками LSPD Дело № 611,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Назначить судебное разбирательство по делу № 611. Дата заседания: 15.03.2021. Время: 17:00 начало. Время прибытия: 16:45. Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
2. Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.
3. Участники судебного заседания:

Сторона обвинения:

Старший юрист: Arti Shiba

Потерпевший: Mik Sanchez

Сторона защиты:

Ответчик: сотрудник LSPD с жетоном I.S.W.A.T - 034 | Oper Шахид

Cвидетель со стороны обвинения: Elekantro Sanchez

Свидетели со стороны защиты: сотрудники LSPD с жетонами LSPD | IAD003, LSPD | CPD - 017

4. Прокуратуре штата заблаговременно вручить копии настоящего определения всем лицам, участвующим в деле.

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения Дела, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту estabiene#3333.
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Cocaine
4.png
 

Вложения

  • 3.4 KB Просмотры: 2
  • 2.9 KB Просмотры: 1
Последнее редактирование:

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png

РЕШЕНИЕ
по делу № 611

15 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Cocaine, судьи Fredrik Skarsgard, рассмотрев в судебном заседании уголовное дело № 611 по иску № ОС038 гражданина Mik Sanchez о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудниками LSPD, руководствуясь статьей 8.2.5 Процессуального кодекса,

РЕШИЛ:

1. Признать Sadam Husein виновным в совершении преступления, предусмотренного статьей 15.6 Уголовного кодекса.
2. Признать Sadam Husein невиновным в нарушении статей 2.1.5, 2.1.8, 2.1.14 Процессуального кодекса за недоказанностью обвинений.
3. Требования о возмещении морального вреда удовлетворить частично. Назначить компенсацию морального вреда истцу в размере 15.000$.
4. Прокуратуре штата снять все обвинения с истца по статье 10.7. за недоказанностью обвинений.
5. В силу статьи 5.2 Уголовного кодекса, учитывая, что ответчик совершил преступление впервые, освобождается от уголовной ответственности с назначением судебного штрафа в размере 15.000$.

Решение привести в исполнение в течение 12 часов с момента оглашения судебного решения. Контроль за соблюдением решения суда возлагаю на прокуратуру штата.
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Cocaine​
4.png



 
Последнее редактирование:
Сверху