Иск №OC035

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Henri Wolfenstein

Начинающий
Пользователь
Полное имя Заявителя: Henri Wolfenstein
Ксерокопия паспорта: Ксерокопия
Описание ситуации:
Сегодня 02.03.2021 в 17.01 я проводил задержание в желтой зоне гражданина после чего доставил его к нам в приемник. В приемнике я передал задержанного Агенту ФИБ с бэйджеком T-173. Я также сообщил что этот гражданин нарушил статьи 12.7 и 17.6. При процессуальных действиях задержанный вылетел из штата и я попросил агента дождаться возвращение задержанного. Когда задержанный вернулся, прибежал другой агент который запросил запись, которую я также ему скинул после чего откуда не возмись появилась ориентировка на задержанного гражданина и агенты фиб забрали его не показав мне ориентировку и проигнориров меня. Как выяснилось этого гражданина посадили в КПЗ LSPD (по словам агента с бейджиком T-173), и не каких разберательств не было! Так как по видимому задержаны был знаком со вторым агентом. Если с вашей стороны не будет не каких действий в их сторону то я буду вынужден пойти в прокуратуру. К сожалению второй агент мне не показал нашивку.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Задержание и сама Cитуация
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): -
Номер телефона:
1517537
Требование к суду: Уволить данных агентов и наказать.
Электронная почта - EasyTony#3225
Дата (В формате дд.мм.гг): 02.03.2021
Подпись:
d7361211-14ee-4aee-b9b5-4cd5ce71820b.gif
 
Последнее редактирование:

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
 суда.png


1 строка.png

2 строка.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об принятии искового заявления
9 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Fredrik Skarsgard, рассмотрев исковое заявление №ОС035 гражданина Henri Wolfenstein сотрудника SASPA, об наказании сотрудника FIB с бейджиком T-173 и его напарника.

на основании изложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Fredrik Skarsgard, рассмотрев исковое заявление №ОС035 гражданина Alberto Cota, об наказании сотрудника FIB с бейджиком T-173 и его напарника, определил принять иск на рассмотрение в окружной суд.

2. Направить исковое заявление в прокуратуру штата для дальнейшего расследования.

3. Прокуратуре штата установить личность агента FIB с бейджиком T-173 и его напарника.

4. Прокуратуре штата агента FIB с бейджиком T-173 и его напарника отправить в оплачиваемый отпуск на время расследования.

5. Прокуроре штата уведомить дирекцию FIB об определении окружного суда.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.

_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Fredrik Skarsgard
Подпись.png
 
Последнее редактирование:

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
 суда.png

1 строка.png

2 строка.png


Постановление окружного суда.

Согласно статье 1.6 и 1.9 судебного кодекса штата San Andreas и расследования прокуратуры суд в лице окружного судьи Fredrik Skarsgard постановил:


- Продолжить уголовное преследование в отношении не установленных лиц.
-Объявить федеральный розыск лица в отношении которых ведеться преследование.
-Прокуратуре штата оповестить все правоохранительные органы о постановлении суда.
-Дирекции FIB предоставить всю имеющуюся информацию об уволенных сотрудниках.
-Вести процессуальные действия в отношении лиц до времени установленого статьей 5.3 УК SA.

Контроль за соблюдением постановления суда возлагаю на генеральную прокуратуру штата и обязываю привести в исполение в течении 48 часов с момента публикации.

_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Fredrik Skarsgard
Подпись.png
 
Сверху