Иск №OC024

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Bomani_Clemente

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя:Bomani Cozart.
Ксерокопия паспорта: .
Номер дела: Иск №OC024.
Описание ситуации: Стояли с другом на торговом рынке,подошли три агента FIB попросили меня снять намордник, при этом не предьявив нашивку, я естевстенно снял намордник,после чего одел медецинскую маску т.к. она разрешена сотрудниками EMS. После не долгого раздумья агенты FIB одели на меня наручники один из них показал нашивку Т-169, после чего повели меня к машине сказав что я арестован по статье 13.4, посадили в машину после чего мне на ходу стали зачитывать миранду и после того как зачитали не спросили понял ли я ее - как я считаю это не правильно. Уже в участке ЛСПД я попросил нашивки всех трех сотрудников FIB после моей просьбы два сотрудника FIB просто ушли. При обыске изьяли оружие и так же сняли медецинскую маску, после чего меня посадили.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): FIB T-169, Bomani Cozart, свидители: Carter Clemente, Mihail Vinogradov адвокат Bamani Cozart.
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка: FIB | T-169 остальные два агента нашивки не предьявили.
Требование к суду: запросить видео запись с боди камеры сотрудника FIB, увал сотрудников FIB, так же инкриминировать сотруднику FIB статьи 15.6, 16.5, 17.5.
Номер телефона: 3018405.
Электронная почта: †DEAD$UICIDE†#3119
Дата:05.12.2020.
Подпись: .
В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 
Последнее редактирование:

Stepan_Glinin

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об принятии искового заявления

5 декабря 2020 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Stefan Oxord, рассмотрев исковое заявление №ОС024 гражданина Bomani Cozart, об востребовании видео записи с нагрудных камер сотрудников FIB, увольнении сотрудников FIB и инкриминировании сотрудникам FIB статей 15.6, 16.5, 17.5. Против установленного агента с нашивкой FIB | T-169.

на основании изложенного, а также руководствуясь 8 главой процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:


1. О принятии искового заявления №ОС024 от гражданина Bomani Cozart, об востребовании видео записи с нагрудных камер сотрудников FIB, увольнении сотрудников FIB и инкриминировании сотрудникам FIB статей 15.6, 16.5, 17.5. Против установленного агента с нашивкой FIB | T-169. Принять.

2. Направить исковое заявление в прокуратуру штата для дальнейшего расследования.

3. Установить личность агента с бейджиком, FIB | T-169.

4. Агента FIB отправить в оплачиваемый отпуск на время расследования.

5. Установить личность еще 2 агентов присутствующих при задержании.

6. При установлении личности, отправить в оплачиваемый отпуск 2 агентов FIB, на время расследования.

7. Востребовать прокуратурой штата все видео материалы с нагрудных камер видеонаблюдения сотрудников FIB.

8. Востребовать дело по задержанию гражданина Bomani Cozart.

9. Прокурору уведомить дирекцию FIB об определении окружного суда.

Требования суда выполнить не позднее 48 часов с момента публикации определения.

Определение вступает в законную силу со дня его принятия и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​

Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Stefan Oxford​
загруженное (8).png
 

Diyor

Новичок
Пользователь
шапка юст.png

Офис Окружной прокуратуры штата Сан-Андреас
Я, Действующий прокурор штата Сан-Адреас Diyor Rose принял по решению Генерального прокурора William Alderson иск под номером ОС024 от Окружного Суда по итогам которого была заведено Прокурорское дело №413.

С Уважением Окружная прокуратура штата Группа 1.png
06/12/2020 | 00:31
 
Последнее редактирование:

Blake_Stealer

Новичок
Пользователь


Офис Окружной Прокуратуры штата Сан-Андреас

Я, Действующий прокурор штата Сан-Адреас Blake Stealer принял иск переданный от Главного Прокурора Dior Rose по итогам которого была заведено Прокурорское дело №413.

С Уважением Окружная прокуратура штата
08.12.2020 | 09:12

----------------------------------------------------

Окружной Прокурор SA Blake Stealer
Подпись:
 

Blake_Stealer

Новичок
Пользователь


Офис Окружной Прокуратуры штата Сан-Андреас

По итогам расследования мною Blake Stealer, действующим прокурором штата Сан-Андреас были выявлены такие нарушение Агентом Angel Moore как:

Нарушение статьи 15.1 Уголовного Кодекса

Нарушение статьи 15.6 Уголовного Кодекса
Нарушение статьи 16.5 Уголовного Кодекса
Нарушение статьи 16.12 Уголовного Кодекса
Нарушение статьи 16.14 Уголовного Кодекса

Нарушение статьи 17.5 Уголовного Кодекса
Нарушение статьи 17.6 Уголовного Кодекса

Прокурор штата Сан-Андреас ведущий прокурорское дело под номером 413 Blake Stealer, определил ввиду выявленных нарушений привлечь Агента Angel Moore к ответственности по статьям 15.1, 15.6, 16.12, 16.14, 17.5, 17.6 Уголовного Кодекса Уголовного Кодекса.

Окружная прокуратура штата Сан-Андреас вынесла решение:

Прокурорское дело №413,
Утвердить.
Прокурорское дело №413 заведенное по иску OC024 в Окружной суд, Закрыть.
Обвинения в незаконной выдаче наказание Агентом FIB Angel Moore, Утвердить.

Признать задержание с последующим арестом гражданина Bomani Cozart. Сроком на 2 года по ст. 13.4 УК, Признать незаконным, освободить, возместить моральный вред и т.д.






Я действующий прокурор штата Сан-Андреас Blake Stealer, прошу Окружной суд выдать распоряжение задержать Агента Angel Moore, выплатить за причинённый ущерб гражданину Bomani Cozart материальную компенсацию.

Окружная Прокуратура штата Сан-Андреас передает дело №413 в Окружной суд для вынесения окончательного вердикта.
С Уважением Окружная прокуратура штата
13/12/2020 | 20:40

 

Natalie Cost

Новичок
Пользователь


Окружной суд штата Сан-Андреас


Органами прокуратуры было заведено дело №413 и передано в суд.

Окружной суд Штата San-Andreas в составе судьи Natalin Ferreyra рассмотрел уголовное дело №413.

Участники судебного заседания:

Сторона защиты: Мл. Агент | H-0-1-2 | Agent Kenji.

Сторона обвинения: Прокурор Blake Stealer

Стороны обязаны подготовиться к судебному заседанию заранее, материалы необходимые для рассмотрения Дела, должны быть предоставлены суду минимум за двенадцать часов до заседания суда, стороны должны предоставить свои пронумерованные списки свидетелей и списки прилагаемых материалов. Списки отправлять на эл. почту Natahaa#2471.

Судебное заседание будет проходить в закрытом режиме.

Дата заседания: 17.12.2020. Время: 16:00 начало. Время прибытия: 15:45.

Место заседания: Мэрия города Los-Santos.
_______________________________

Окружной судья: Natalin Ferreyra

Дата, время: 16.12.2020 0:30

Подпись:1608067785492.png


_______________________________
 

Natalie Cost

Новичок
Пользователь
Seal_of_the_President_of_the_United_States_without_words.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

В связи с неявкой стороны защиты на судебное заседание, суд прошел в заочном порядке.

По результатам прошедшего судебного заседания, руководствуясь статьей 8.2.5 процессуального кодекса штата San Andreas окружной суд приговорил признать Angel Moore виновным в совершении преступлений, предусмотренных статьями 15.1, 15.6, 16.5, 16.12, 16.14, 17.5, 17.6 уголовного кодекса штата San Andreas и назначить ему наказание в виде лишения свободы сроком на 12 лет с занесением в черный список государственных учреждений по номеру паспорта (139957).

Решение вступает в силу с момента оглашения в зале суда.

Также суд обязывает государственного обвинителя уведомить руководящий состав правоохранительных органов, а так же директора FIB, и всех структур, относящихся к данным органам, об объявлении Angel Moore (139957) в федеральный розыск. При обнаружении гражданина арестовать и привести в исполнение данное судебное решение.

Дело закрыто.

_______________________________

Окружной судья: Natalin Ferreyra

Дата, время: 17.12.2020 16:27

Подпись:
1608067785492.png



_______________________________

 
Сверху