Иск №OC 42

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dark_Raven

Новичок
Пользователь
Полное имя Заявителя: Dark_Raven
Ксерокопия паспорта: Описание ситуации: Взял у своего коллеги Toni Raven автомобиль Rapid GT с номерным знаком EE154NVR в аренду после чего поехал кататься по Шоссе Синора. Во время моей поездки появился автомобиль LSPD с Номерным Знаком LSPD 35 после чего из него вышла 2 сотрудника LSPD | 777 | O.D | VIZA и его напарник который даже не представился и яро наставали что данный авто в угоне требовали предоставить документы от авто которые находились у владельца. Так же хочу отментить что данные сотрудники не проверяли автомобиль Rapid GT с номерным знаком EE154NVR на признаки взлома а так же не пробили автомобиль по своей базе данных. После задержания я позвонил владельцу который приехал в участок LSPD в котором его не допустили к автомобилю для предьявления документов на авто а так проигнорировали довереность от Хозяина авто. После обыска нашли подобраные мной в лесу нелегальные предметы которые я видел впервые и напрявлялся в участок LSSD для их добровольной сдачи.
Доказательства ( Обязательно видеофиксация или скриншоты с отыгровкой включения записи): Видеозапись с боди камер сотрудников полиции.
Считаю что сотрудники полиции арестовали меня незаконно и я был невиновен в связи недостаточных доказательств в мой адрес.
Участники будущего судебного процесса ( Перечень свидетелей ): Toni Raven
Обвиняемый (Имя/жетон/бейджик/нашивка): LSPD | 777 | O.D | VIZA и его напарник.
Требование к суду: Наказать данных сотрудников по всей строгости закона и возместить ущерб мне в размере аренды 7500 а так же возместить моральный ушерб в виде извинений и обещанием в будующем не нарушать законы штата. Так же снять с меня обвинения по данному делу.
Номер телефона: 8169178
Электронная почта в формате ADRESS#0000: oGa#1897
Дата (В формате дд.мм.гг): 21.03.21 18:41
Подпись: В соответствии со статьями 16.7, 16.9, 16.10 действующего Уголовного Кодекса Штата Сан-Андреас я заявляю, что все вышеизложенные мною слова - правда и перед страхом за лжесвидетельствование и наказание, которое предусмотрено за это я подтверждаю, что всё сказанное мною ранее правда.
 

estabiene

Начинающий
Пользователь
1.png

2.png

3.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления

22 марта 2021 г.

Окружной суд Штата Сан-Андреас в составе судьи Ester Skarsgard, рассмотрев исковое заявление № ОС042 гражданина Dark Raven о нарушении прав и законных интересов гражданина сотрудниками LSPD

УСТАНОВИЛ:
Исковое заявление подано в соответствии с подсудностью и Формой подачи искового заявления в окружной суд.

Руководствуясь главой 8 Процессуального кодекса,

ОПРЕДЕЛИЛ:

1. Принять исковое заявление № ОС042 к производству окружного суда Штата Сан-Андреас.

2. Направить исковое заявление № ОС042 в прокуратуру штата для дальнейшего расследования по делу.

3. Прокуратуре штата:
1) Установить личность сотрудника LSPD с жетоном LSPD | 777 | O.D | VIZA и личность сотрудника, который являлся напарником указанного сотрудника во время задержания потерпевшего.
2) Отправить подозреваемых сотрудников LSPD в оплачиваемый отпуск на время расследования.
3) Запросить у подозреваемых видеозаписи с боди-камер и установить следующие обстоятельства:
- Являлись ли обстоятельства окружающей обстановки достаточными для задержания;
-По какой причине предполагаемый собственник автомобиля гражданин Toni Raven не был допущен для предъявления документов;
- Действительно ли у потерпевшего имелась доверенность на управление транспортным средством и по каким причинам это обстоятельство не было учтено сотрудниками, проводившими задержание в отношении потерпевшего.
4) Провести иные процессуальные действия в пределах компетенции.
5) Уведомить руководство LSPD об определении окружного суда.

Определение вступает в законную силу со дня его публикации на портале штата и может быть обжаловано в Апелляционном суде в течение 10 дней.​
_______________________________
Окружной Судья Штата Сан-Андреас
Ester Skarsgard
4.png
 
Сверху