ИСК номер 1212

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

gam6oL

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Mores_Price

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CIS | 0499]. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
8:48 03.06.22. Я стоял возле банка N1, во время моего разговора по телефону сотрудники LSPD попросили меня отъехать от банка, то по моему мнению считается не законным, потому что я не нарушал законов штата, я отказался отъезжать после чего в меня была попытка выстрельнуть из тайзера, я уехал от банка и через 2 минуты вернулся чтобы снять деньги, этого сделать мне не удалось так как по мне был открыт огонь вследствие чего у меня имелась рана от пуль в ноге и руках, так же мне пробили колесо и испортили моё имущество (мотоцикл)
прошу привлечь сотрудников по статьям 6.2, 10.7 УАК

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *клик*
2. Доказательства правонарушения: Востребовать у сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - CIS | 0499].
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) gam6oL#[email protected]. / 1854015

Дата подачи заявления: 03.06.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): M.P.
 

Force_Grain

Новичок
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


3 июня 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Felix Grein, рассмотрев исковое заявление №1212 от гражданина Mores Price против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0499]



УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №1212 от гражданина Mores Price против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0499] , не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно пунктам 3.1 и 4.1 Правил подачи исковых заявлений. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №1212 от гражданина Mores Price против сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0499] отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Советник Верховного Судьи
Felix Grein
 
Сверху