Иск №999

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Hitoshi Kroog

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Fox Diamond

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на агента FIB из отдела DI Sasha Shlyapik, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Все началось с того, что 29.01.2022 примерно в 16:37, я и ещё 2 сотрудника запросили нарушение городской юрисдикции для проведения патрульной деятельности. Нам разрешили нарушить юрисдикцию и мы решили начать патрулировать с рынка вещей. В 16:46 я нахожусь уже на рынке и встречаю там агента FIB Сашу Шляпика который проводит какие-то процессуальные действия с человеком. Увидев меня, он бросает абсолютно всё и одевает на меня наручники, ссылаясь на статью 17.5, ведь я находился в маске. Он обыскивает меня, ссылаясь на пункт 10.1 ПК и после чего садит в транспортное средство и зачитывает миранду. Мы приезжаем в федеральную тюрьму, после чего вызывают прокурора и мое начальство. После того как прокурор и мое начальство приехали, данный агент начинает ссылаться на указ губернатора от 18 января, утверждает что я не имею право носить маску и начинает нагло врать всем людям которые находились в той комнате, что по внутреннему уставу LSSD я имею право носить в маске только во время ЧП. Но это полная ложь, ведь по статье 5.10.1 этического кодекса я имел полное право находиться в маске, т.к. в внутреннем LSSD уставе есть такой пункт как 7.5. Внутренний устав является внутренним актом сткрутуры который подписан губернатором. После того как агент FIB показал запись с боди-камеры, я был уволен и посажен в тюрьму по статье 17.5. Не вижу в данной ситуации никакого нарушения с своей стороны, только со стороны агента нарушение уголовной статьи15.6.1. Прошу вернуть на должность и обжаловать статью




К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/QWZUN
2. Доказательства правонарушения: Истребовать с боди-камеры у агента FIB.
3. Список свидетелей (если они имеются): Hitoshi Robni
4. Электронная почта и телефон (Discord): Конопля#2348

Дата подачи заявления: 30.01.2022
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Лисенок
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о принятии иска к производству





30 января 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №999 от Fox Diamond против агента FIB Sasha Shlyapik об возвращении в должности и удалении судимости



УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №999 от Fox Diamond против агента FIB Sasha Shlyapik об возвращении в должности и удалении судимости соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Принять к производству исковое заявление №999 от Fox Diamond против агента FIB Sasha Shlyapik об возвращении в должности и удалении судимости.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству FIB копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 

Ignat_Buriy

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №999
Истец: Fox Diamond
Ответчик: Sasha Shlyapik

Ходатайство
О привлечении адвоката

Я, истец Fox Diamond, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве моего представителя государственного адвокатов Ignat Dobromirov

К ходатайству прилагаю следующую документацию:

  1. Ксерокопия паспорта представителя истца: *паспорт*
  2. Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности: *лицензия*
Дата: 31.01.2022
Подпись: Лисенок
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства





2 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев ходатайство Fox Diamond о привлечении адвоката




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство истца Fox Diamond о привлечении адвоката.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 

LosTime

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №999
Истец: Fox Diamond
Ответчик: Sasha Shlyapik​

Ходатайство
О продлении следственных мероприятий

Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Alexander Price просит суд, в лице судьи Mark Freechild предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов для продолжения расследования против ответчиков.


Дата: 05.02.2022
Подпись:
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС



1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об удовлетворении ходатайства




Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Alexander Price о продлении следственных мероприятий




ОПРЕДЕЛИЛ


1. Удовлетворить ходатайство Офиса Генерального Прокурора в лице Прокурора Alexander Price о продлении следственных мероприятий сроком на 48 часов

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.


1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 

Mark Freechild

Новичок
Пользователь


1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ

о прекращении производства




11 февраля 2022 г.

г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​



Окружной суд, в лице судьи Mark Freechild, рассмотрев исковое заявление №999 об возвращении в должности и удалении судимости


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №999 об возвращении в должности и удалении судимости, принятое к производству определением Окружного судьи Mark Freechild от 30 января, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

Суд прикрепляет материалы расследования: дело №998


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ


1. Производство по исковому заявлению №999 об возвращении в должности и удалении судимости прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1593954066664.png


Окружной судья
M._Freechild_cocosign (1).png
 
Сверху