Иск №998

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jason Hayden

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Daniel Radcliffe​

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на
[LSPD | S.W.A.T. | 0039], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

28.01.2022, примерно в 22:00, первый раз прибывши в Ваш Штат, гулял возле департамента LSPD и обнаружил на земле лежавшее оружие, взял его, не знал что у Вас тут это запрещено, но не отрицаю факт нарушения законодательной базы. Далее данный сотрудник в грубой форме приказывал мне остановиться, когда я бегал и искал свой скутер. После чего не попав несколько раз с тазера, открыл по мне огонь. Когда я пришел в себя, данный сотрудник очень грубо со мной обращался и называл меня "печенью", неоднократно оскорбляя. Далее нарушил процесс задержания, а так же инкриминировал мне досрочно статью, в которой без обыска невозможно быть уверенным. Далее я запросил адвоката и данный сотрудник отклонил моё гражданское требование в адвокате, сказав "заткнись, ты печень". Считаю что сотрудник нарушил процессуальный кодекс, а так же неоднократно меня оскорблял. Ввёл себя неадекватно и халатно. Так же данный сотрудник инкриминировал мне статью 17.1. Я ни одного сотрудника и пальцем не тронул. Так же от сотрудника было замечено нарушение Этического кодекса, он проводил задержание и арест в шортах...

Пользуясь своим конституционным правом требую:
1. Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от сотрудника LSPD
2. Взыскать с LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 40.000$
3. Отстранить ответчиков от работы на время судебных разбирательств
4. Привлечь к уголовной ответственности ответчиков по статьям, которые установит суд
5. Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчиков.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Гиперссылка
2. Доказательства правонарушения: Фотокарточка личного дела | Фотокарточка с данным сотрудником
3. Список свидетелей (если они имеются): Отсутствуют
4. Электронная почта и телефон: | 6861775
Дата подачи заявления: 28.01.22.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Radcliffe
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

29 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №998.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №998, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №998.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Разъяснить истцу его обязанность по уплате судебной пошлины в размере 22 500 долларов США в течение 5 суток, в противном случае производству по заявлению будет прекращено.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:
image.png
 

LosTime

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата San Andreas
В рамках иска №998
Истец: Daniel Radcliffe
Ответчик: Evgeny Stringovich​

Ходатайство
О продлении следственных мероприятий

Офис Генерального Прокурора в лице Прокурора Alexander Price просит суд, в лице судьи Malina Romanoff предоставить Офису Генерального Прокурора дополнительные 48 часов для продолжения расследования против ответчика.


Дата: 01.02.2022
Подпись:
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о назначении судебного заседания​

6 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №998


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Назначить открытое судебное заседание в зале суда г.Los-Santos на 07.02.2022 в 21:00.

2. Сотрудникам USMS направить лицам, участвующим в деле, копию искового заявления, приложенных документов.

4. Разъяснить лицам, участвующим в деле, их процессуальные права и обязанности:


Лица, участвующие в деле, имеют право знакомиться с материалами дела, делать выписки из них, снимать копии, представлять доказательства и участвовать в их исследовании, задавать вопросы другим лицам, участвующим в деле, свидетелям, экспертам и специалистам; заявлять ходатайства, в том числе об истребовании доказательств; давать объяснения суду в устной и письменной форме; приводить свои доводы по всем возникающим в ходе судебного разбирательства вопросам, возражать относительно ходатайств и доводов других лиц, участвующих в деле; получать копии судебных решений; обжаловать судебное решение и использовать предоставленные законодательством другие процессуальные права. Лица, участвующие в деле, несут процессуальные обязанности, установленные законодательством. При неисполнении процессуальных обязанностей наступают последствия, предусмотренные законодательством. Истец вправе увеличить или уменьшить размер исковых требований либо отказаться от иска, ответчик вправе признать иск. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основании своих требований и возражений, если иное не предусмотрено законом.


В случае, если сторона, обязанная доказывать свои требования или возражения, удерживает находящиеся у нее доказательства и не предоставляет их суду, суд вправе обосновать свои выводы объяснениями другой стороны. Обе стороны могут самостоятельно найти себе представителей. Представителем может быть только аккредитованное Департаментом Юстиции лицо – Адвокат (частный или государственный).
1593954066664.png


Окружной судья:

image.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

6 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев дополнительные обстоятельства в иске №998


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №998 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, принятое к производству определением от 29 января 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

Суд прикрепляет материалы расследования: Дело №ОС-998-3001

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №998 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности прекратить.

2. Аннулировать определение о назначении судебного заседания.

3. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья:
image.png
 
Сверху