Иск №996

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Proxcy

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Ken Pricci

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника LSPD с жетоном [LSPD - S.W.A.T. | 0097], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

25.01.2022 примерно в 2:45-2:55 я двигался с мероприятия на арендованном такси, не нарушая действующие законы дорожного кодекса штата СА. Далее сотрудник LSPD начал останавливать авто, утверждая что я его подрезал. Сотрудник начал выписывать мне незаконный штраф, твердо стояв на своем, когда я пытался объяснить ситуацию, сотрудник игнорировал все мои слова. От давления со стороны сотрудника LSPD, я побоялся последствий и оплатил не законно выписанный штраф. Учитывая все выше изложенное, сотрудник LSPD с жетоном [LSPD - S.W.A.T. | 0097] нарушил такие статьи как 15.1 УАК СА, 15.6.1 УАК СА, 17.5 УАК СА

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию нарушения истца, и проведения процессуальных действий в сторону истца.
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1) Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/v/QRNrS
2) Доказательства правонарушения: Запросить с обвиняемого.
3) Список свидетелей (если они имеются): Petya Mc
4)Электронная почта (Discord) : DrameR#8518 | 1781819
5) Подпись истца: KP
6) Ксерокопию паспорта Представителя истца: https://yapx.ru/v/QRN94
7) Ксерокопию лицензии Представителя истца: https://yapx.ru/v/QROI0
8) Электронная почта представителя истца: MeGaMurr?#9841
9) Телефон представителя истца: 4633300
10) Подпись представителя истца: The Ross

Дата подачи заявления: 25.01.2022
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

27 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №996.


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №996, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №996.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Разъяснить истцу его обязанность по уплате судебной пошлины в размере 22 500 долларов США в течение 5 суток, в противном случае производству по заявлению будет прекращено.

6. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:
image.png
 
Последнее редактирование:

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

2 февраля 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №996


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №996 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, принятое к производству определением от 27 января 2022 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

Суд прикрепляет материалы расследования: Дело №996-OC-2801

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №996 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья:
image.png
 
Сверху