Иск №991

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KollroD

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kesler Kellerman

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера с жетоном [LSPD - PCD I 0006], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Сегодня, 23.01.2022 примерно в 4:35 я двигался на авто в сторону амбара, где проводилась в то время быстрая скупка не поддержанных б/у авто. Ехал с закрытыми стёклами. Сотрудник LSPD преследовал меня до места сдачи б/у авто. Как только я совершил сделку меня задержали сотрудники LSPD по статье 17.6. В процессе задержания офицер зачитал мне правило "Миранды" не полностью, отрывками, не разъяснив мне статью, по которой я задержан, тем самым нарушив процесс задержания. Также хотелось бы подметить о нарушении этического кодекса со стороны офицера. После приезда на территорию задней парковки LSSD, сотрудник стал бездействовать, встав на месте, смотря в стену. Затем нанёс в мою сторону два удара, одним из которых оставил гематому на моём лице. Затем, заломав меня, привёл в КПЗ, где провёл дальнейшее расследование. После реализации права на адвоката офицер меня арестовал. В итоге офицер нарушил следующие статьи действующих законов: 15.6 (УАК СА), 5.10 (ЭК СА).

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне видеофиксацию моего преступления и задержания от сотрудника LSPD
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: *видеофиксация*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта (Discord) : KesleR#5002 , 8121268
5. Подпись истца: KK
6. Ксерокопию паспорта Представителя истца: *паспорт*
7. Ксерокопию лицензии Представителя истца: *лицензия*
8. Электронная почта представителя истца: Фрактоз#9447
9. Телефон представителя истца: 5323113
10. Подпись представителя истца: Fraktas

Дата подачи заявления: 23.01.2022.
 
Последнее редактирование:

Avgustin_Dobromirov

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



23 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Avgust Dobromirov, рассмотрев исковое заявление № 991 от Kesler Kellerman против офицера с жетоном [LSPD - PCD I 0006] об истребовании всех необходимых доказательств, привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности по статьям, которые установит суд, взыскании с LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №991 от Kesler Kellerman против офицера с жетоном [LSPD - PCD I 0006] об истребовании всех необходимых доказательств, привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности по статьям, которые установит суд, взыскании с LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №991 от Kesler Kellerman против офицера с жетоном [LSPD - PCD I 0006] об истребовании всех необходимых доказательств, привлечении сотрудника LSPD к уголовной ответственности по статьям, которые установит суд, взыскании с LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$, отстранении ответчика от исполнения служебных обязанностей на время судебных разбирательств, компенсации затрат на суд если будет доказан факт невиновности истца и виновности ответчика соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху