Иск №988

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

KollroD

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Aleksey Fraktas

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSSD с жетоном " LSSD - SID | 0015 ", объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Всё началось с того, что 23.01.2022 я, исполняя свои обязанности законно находился на территории КПЗ LSSD, согласно статье 22 "О деятельности Коллегии Адвокатов на территории штата Сан-Андреас". После чего ко мне подошёл офицер, не полностью представившись, показал фальшивый жетон ((не по форме)). Затем после запроса моих документов, я выполнил требования сотрудника, предоставив удостоверение. Сотрудник LSSD, читая вслух мои инициалы допустил ошибку в ударении фамилии. Я попросил его извиниться, т.к это оскорбило меня, мои чувства и всю мою семью. В просьбе чего было отказано. Тем самым офицер нарушил 17.3 УАК СА.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Взыскать с офицера LSSD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
2) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
3) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
4) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт моей невиновности и виновности ответчика.


1. Ксерокопию вашего паспорта: *тык*
2. Доказательства правонарушения: *тык*
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): Фрактоз#9447 ; 5323113


Дата подачи заявления: 23.01.2022.
 

Ruslan Goodman

Начинающий
Пользователь

1642958403385.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС





ОПРЕДЕЛЕНИЕ

об отказе в принятии искового заявления к производству

23 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Ruslan Goodman, рассмотрев материалы искового заявления № 988, поступившего в Окружной суд от гражданина Aleksey Fraktas, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSSD с идентификационным номерным знаком LSSD - SID | 0015, истребовании доказательств и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:

1.Исковое заявление подано в установленные законом сроки.

2. В соответствии с п. 3.3 Приложения к Судебному кодексу штата Сан-Андреас (СК СА), исковое заявление, апелляционная или кассационная жалоба подписывается Истцом или его представителем. Данный обязательный реквизит в заявлении отсутствует.

3. В соответствии со ст. 5.3 Приложения к СК СА, в случае, если нарушена форма подачи искового заявления, предусмотренная ч.3 Приложения к СК СА это является основанием для отказа в принятии иска к производству.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас


ОПРЕДЕЛИЛ:

1. В принятии к производству материалов искового заявления № 988 отказать.
2. Решение может быть обжаловано в Апелляционный суд штата Сан-Андреас в течение 72 часов.




Окружной судья
штата Сан-Андреас

Ruslan Goodman
 
Сверху