Иск №986

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь



В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки Donald Komi.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника Los Santos Police Departament ( далее LSPD ) с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0009], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

22 января приблизительно в 19:40 сотрудники LSPD ввели подозреваемого, увидев это я решил предоставить свои услуги адвоката. Сотруднику LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0009] это не понравилось, он попросил меня отойти на 20 метров от процессуальных действий, я ему говорил в ответ "в основании какой статья меня обязывает это сделать" сотрудник проигнорировав это решил меня задержать по статье
17.6 УАК-СА, после использование мной вызова адвоката сотрудник принял это и вызвал его. Во время ответа я хотел позвонить свои близким и использовать свое конституционное право "использовать телефонный звонок", но сотрудник проигнорировал это. После как адвокаты приехали они начали рассматривать видео-фиксацию, после просмотра адвокат вынес решение то что мое задержание было не обосновано, но сотрудник так же решил это проигнорировать и произвести арест, и в итоге он это и сделал.

После того как меня выпустили под залог, я заметил то что у меня пропало мое оружие ( Малокалиберная винтовка ) и патроны 5.56 в размере 150 штук, хотя у меня была лицензия на их ношение.

Прошу суд:

1. Снять судимость с Donald Komi;
2. Истребовать материалы по делу Donald Komi о нарушении статьи 17.6 УАК-СА от 22.01.2022 у LSPD;
3. Привлечь сотрудника LSPD с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0009] к уголовно и административной ответственности по статьям; 15.6, 15.1 УАК-СА;
4. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства и материалы по данному инциденту;

5. Истребовать у LSPD материальную компенсацию за причиненный моральный ущерб и материальный ущерб в размере: 15.000‬$.
6. Вернуть обязанности "Частного адвоката" и лицензии к данным обязанностям гражданину Donald Komi.



К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта:
*гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать с боди-камеры у сотрудника LSPD.
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord): 719-45-64; Donald Komi#2890.

Дата подачи заявления: 22.01.2022.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):
1642879631961.png
 

Ruslan Goodman

Начинающий
Пользователь

1642880927469.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления к производству

22 января 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Ruslan Goodman, рассмотрев материалы искового заявления № 986, поступившего в Окружной суд от гражданина Donald Komi, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD - CIS | 0009] истребовании доказательств и возмещении ущерба,


УСТАНОВИЛ:

1.Исковое заявление подано в установленные законом сроки и соответствует форме, предъявляемой Судебной кодексом штата Сан-Андреас (СК СА) к таким заявлениям.

2. В соответствии с п. 17.2 СК СА, в случае, если одна из сторон является лицом, состоящим на государственной службе, Суд в своем определении обязан передать дело Офису Генерального Прокурора штата Сан-Андреас для проведения предварительного расследования.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас



ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Принять к производству материалы искового заявления № 986.
2. Материалы заявления направить в Офис Генерального прокурора для проведения расследования.
3. Офису Генерального прокурора в установленные законом сроки провести расследование и направить его материалы в распоряжение суда.






Окружной судья
штата Сан-Андреас

Ruslan Goodman
 

ch1xmachine

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан-Андреас
В рамках иска № 986
Ответчик: Oscar Garcia
Ходатайство О привлечении адвоката

Я, ответчик Oscar Garcia, на основании раздела 4 статьи 12 пункта 1 и 2 Судебного кодекса прошу суд привлечь в качестве представителя ответчика государственного адвоката Faire Garcia.

К ходатайству прилагаю следующую документацию:
Ксерокопия паспорта представителя ответчика: Ксерокопия лицензии на ведение адвокатской деятельности:

Дата: 24.01.2022
Подпись: Oscar Garcia
 

Donaldchik_Komi

Начинающий
Пользователь


В Окружной суд штата Сан Андреас.
В рамках иска №986.

Истец: Donald Komi.
Ответчик: сотрудник Los Santos Police Departament с опознавательным знаком [LSPD - CIS | 0009].



Ходатайство
О заключении мирового соглашения

Мы, Donald Komi истца и Oscar Garcia ответчика, согласно разделу IV, статье 15 Судебного кодекса штата San-Andreas заключили мировое соглашение.

Просим суд:

1. Утвердить настоящее Мировое соглашение обеих сторон.
2. Судебное производство и любые разбирательства по исковому заявлению прекратить.


Дата: 25.01.2022.

Подпись:
1643136046201.png
 

Ruslan Goodman

Начинающий
Пользователь

1643224110823.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС







ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об утверждении мирового соглашения и прекращении производства

26 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной судья штата Сан-Андреас Ruslan Goodman, рассмотрев материалы искового заявления № 986, поступившего в Окружной суд от гражданина Donald Komi, о привлечении к уголовно-административной ответственности сотрудника LSPD с идентификационным знаком [LSPD - CIS | 0009] истребовании доказательств и возмещении ущерба,

УСТАНОВИЛ:

1.25 января 2022 года стороны заключили мировое соглашение, форма и содержание которого не противоречит Судебному кодексу (СК СА) штата Сан-Андреас.

2. В соответствии с п. 15.3 СК СА, в случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство прекращается, и для сторон силу решения Суда имеет утвержденное судом мировое соглашение.


На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством, Окружной суд штата Сан-Андреас



ОПРЕДЕЛИЛ:

1.Утвердить мировое соглашение между истцом и ответчиком в рамках искового заявления № 986.
2.Производство по исковому заявлению № 986 прекратить.

3. Настоящее решение может быть обжаловано в Апелляционный суд в течение 72 часов с момента его вынесения.





Окружной судья
штата Сан-Андреас

Ruslan Goodman
 
Сверху