Иск №981

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Carlos_Castillio

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата Сан Андреас
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vladislav Rozymets

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на офицера LSPD
[LSPD - S.W.A.T | 0005], объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Все началось с того, что 21.01.2022 примерно в 11:30, я двигался на автомобиле в сторону Палето-бей. Услышав мегафон я остановился, из патрульного автомобиля вышли 2 офицера, после чего задержали меня по ст 10.5.1 УАК. Привезли меня на территорию FP, я запросил адвоката. После прибытия адвоката, просмотра им видеофиксации со стороны офицеров он вынес решение о том, что меня задержали без должных доказательств вины по конкретной статье, и дал рекомендацию о моем освобождении. Офицер [LSPD - S.W.A.T | 0005] услышав рекомендацию адвоката изменила статью на 10.5, и отвезла меня в КПЗ LSPD, после чего поместила под стражу.

На основании вышеизложенного прошу суд:

1) Предоставить суду и мне все необходимые доказательства от сотрудника LSPD
2) Взыскать с офицера LSPD в пользу истца моральную компенсацию в размере 50.000$
3) Отстранить ответчика от работы на время судебных разбирательств
4) Привлечь к уголовной ответственности ответчика по статьям, которые установит суд
5) Компенсировать затраты на суд если будет доказан факт виновности ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *паспорт*
2. Доказательства правонарушения: Истребовать у офицера, проводившего задержание
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Влад123123231123#7874, -
5. Подпись истца: VR
6. Ксерокопию паспорта Представителя истца: *паспорт*
7. Ксерокопию лицензии Представителя истца: *лицензия*
8. Электронная почта представителя истца: Greenz#7777
9. Телефон представителя истца: 8745666
10. Подпись представителя истца: CC

Дата подачи заявления: 21.01.2022.
 

Andrey222

Начинающий
Пользователь
Нарушитель

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству



21 января 2022 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kot Vzyatkin и Avgust Dobromirov, рассмотрев исковое заявление № 981, от Vladislav Rozymets на сотрудника LSPD с опознавательными знаком [LSPD - S.W.A.T | 0005], выплате компенсации, отстранении ответчика от занимаемой должности, истребование видео-материалов у сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - S.W.A.T | 0005].

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 981, от Vladislav Rozymets на сотрудника LSPD с опознавательными знаком [LSPD - S.W.A.T | 0005], выплате компенсации, отстранении ответчика от занимаемой должности, истребование видео-материалов у сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - S.W.A.T | 0005] соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Принять к производству исковое заявление №981, от Vladislav Rozymets на сотрудника LSPD с опознавательными знаком [LSPD - S.W.A.T | 0005], выплате компенсации, отстранении ответчика от занимаемой должности, истребование видео-материалов у сотрудника с опознавательным знаком [LSPD - S.W.A.T | 0005].
2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения
3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.
4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.
5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.
1593954066664.png

Окружной судья
355f976658c5c832.png
 
Последнее редактирование:
Сверху