Иск №94

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

4elkyr

Новичок
Пользователь
В Апелляционный суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Dave Tenyan АПЕЛЛЯЦИОННАЯ ЖАЛОБА
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами, подаю апелляционную жалобу в Апелляционный суд Штата Сан-Андреас на решение Окружного суда Штата Сан-Андреас по исковому заявлению №1338, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

18.04.2023 в 10:46 Окружной судья Danil Saparov выпустил определение об отклонении моего ходатайства под номером 4, которое просило Окружной суд перенести суд на более позднее время из-за невозможности явки ответчика, то есть меня.
Судья Danil Saparov определил, что моя явка "необязательна", так как у суда имеются доказательства, которых достаточно для вынесения приговора, с чем я категорически не согласен. Я считаю, что отклонением моего ходатайства, Окружной судья Danil Saparov постарался лишить меня права защищать себя, как личность, как гражданина, а также собственное достоинство. Я предполагаю, что Окружной судья Danil Saparov отказал в моем ходатайстве, чтобы помочь истцу выиграть это дело, на что мне намекает мне множество факторов.
Прошу Апелляционный суд штата San-Andreas пересмотреть данный момент с отменой ходатайства, в случае же, если суд уже был проведен, отменить его решение и провести полный пересмотр дела с личной проверкой Окружного судьи Danil Saparov. Прошу Апелляционный суд штата San-Andreas отстранить Окружного судью Danil Saparov от его должностных обязанностей на момент проведения независимого расследования.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия решения суда: *ксерокопия* *ксерокопия*
2. Ксерокопия паспорта истца: *ксерокопия*
3. Доказательства нарушения: *иск 1338*
4. Контактные данные: 4elkyr#[email protected] (( 4elkyr#0001 ))

Дата: 18.04.2023
Подпись: DaveTenyan
 
Сверху