иск №934

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Grafiti

Новичок
Пользователь
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Graf Murakami

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника GOV, Kot Diaspro, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Graf Murakami, занимаясь перевозкой мяса, находясь на закрытой и охраняемой территории законно, встретил агентов FIB, которые сначала попросили снять маску после чего сказали мне сказали предоставить документы. После чего я поинтересовался зачем ему они и на каком основании они у меня их запрашивают, после невнятного ответа они не дали мне даже достать их и показать задержали инкриминировали статьи 17.6 УК после того как начали мне зачитывать правила миранды я попросил вызвать адвоката и прокурора, агенты FIB уточнили у меня 3 раза о том являюсь ли я гос.сотрудником, подтвердив это на парковке LSSD предоставив им удостоверения, они продолжили процессуальные действия. Я не коем образом не сопротивлялся и не мешал роботе агентов FIB ( жетон [ FIB | D/Head FPB | №003 | M.M ]). Однако прокурор, Kot Diaspro, который проводил расследование по факту моего задержания в силу имеющейся пометки "Ш" в статье 17.6 УК, в постановлении DJP-№095 инкриминирует мне статью 17.9 УК SA с чем я не согласен , в виду отсутствия провокационных действий с моей стороны.
Требования:
1) Отстранить от должностных обязанностей прокурора Kot Diaspro на время судопроизводства.
2) Заморозить постановление прокуратуры DJP-№095 на время судебных разбирательств
3) Пересмотреть решение прокурора по инкриминированным мне статьям.
4) Признать постановление прокуратуры DJP-№095 недействительным.
5) Привлечь к ответственности прокурора Kot Diaspro по статьям 15.1 и 15.6 УК SA.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: 2. Доказательства нарушения: [
] [
]
3. Контактные данные (Discord): (˜”°•. 𝕲𝖗𝖆𝖋 .•°”˜#6367)
4. Список свидетелей (при наличии):

Дата: 07/10/2022
Подпись: Graf
 

Bogdan_Mazzepa

Новичок
Пользователь
Ходотайство №1
Я ответчик по №934 иску, уведомляю суд о том, что не смогу присутствовать на судебном заседании по объективным причинам
 

Devil_Moon

Начинающий
Пользователь
Ходатайство №1
Ходатайствую о предоставлении мотивированного решения
 
Сверху