Иск №84

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Jack Wesley

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Jack Squarchalupi.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD Maxima Skya и неустановленных сотрудников LSSD,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
17.06.2020 года в 11:36 я ехал по Джошуа-Роуд в районе Sandy Shores со своим другом Evgeny Bruno, тут вдруг нас останавливают две патрульные машины LSSD в агрессивном тоне, затем целясь в нас оружием требуют выйти из автомобиля, затем к нам подошел Maxim Sky и не показав свое удостоверение или жетон начал требовать показать документы, на мой вопрос о причине остановки он угрозил мне наручниками и, что отвезет меня в кпз, затем он произвел незаконный обыск меня и моего товарища . В результате всего процесса мы были арестованы и отбыли наказание не за что


Прошу в суд:

1) Истребовать видеофиксацию от 17.06.2020 с 11:10 - 12:10. Так же истребовать доказательства ориентировки на мой личный автомобиль Мерседес А45 с гос.номером OW496DJE
2) Провести прокурорскую проверку на основании данного происшествия.
3) Отстранить от службы сотрудников который произвел арест и задержание, а таксе сотрудников которые целились в нас.
4) Выплатить моральную компенсацию и компенсацию за изъятое имущество в размере 50.000$.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: нету ((
))
3. Список свидетелей (если они имеются): Evgeny Bruno Big Smoke#5199
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Donya1#5387 телефон-8165158

Дата подачи заявления: 17.06.2020.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): SquarchaupiFAM
 
Последнее редактирование:

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии дела к производству
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №84 гражданина Jack Squarchalupi против сотрудника LSSD Maxima Skya и неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, проведении проверки, отстранении от службы, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №84 гражданина Jack Squarchalupi против сотрудника LSSD Maxima Skya и неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, проведении проверки, отстранении от службы, взыскании компенсации, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №84 гражданина Jack Squarchalupi против сотрудника LSSD Maxima Skya и неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, проведении проверки, отстранении от службы, взыскании компенсации.
2. Обязать прокуратуру штата предоставить руководству LSSD копию искового заявления и настоящего определения.
3. Обязать руководство LSSD установить личность всех сотрудников, причастных к задержанию истца, истребовать все доказательства по задержанию и предоставить в суд.
4. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 48 часов с письменным уведомлением суда.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
В Окружной суд штата Сан-Андреас во время досудебного производства по исковому заявлению №84 гражданина Jack Squarchalupi против сотрудника LSSD Maxima Skya и неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, проведении проверки, отстранении от службы, взыскании компенсации, поступило мировое соглашение между истцом и ответчиком (текст в приложении).

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ​

1. Производство по исковому заявлению №84 гражданина Jack Squarchalupi против сотрудника LSSD Maxima Skya и неизвестных сотрудников LSSD об истребовании доказательств, проведении проверки, отстранении от службы, взыскании компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
Истец: Jack Squarchalupi.

Ответчик: Maxim Sky.

Иск №84

22.06.2020​



Мировое соглашение


Стороны, обсудив между собой предмет иска, находящегося на рассмотрении окружного суда, пришли к выводу о возможности окончания рассмотрения данного спора миром и заключения между Сторонами мирового соглашения на следующих условиях:

Стороны договариваются между собой, что по настоящему мировому соглашению Ответчик выплачивает Истцу моральную компенсацию и компенсацию за изъятое имущество в размере75000$.

Срок возмещения устанавливается в 48часов, истечение которого начинается в момент утверждения судом настоящего мирового соглашения.

В свою очередь Истец отказывается от своих исковых требований к ответчику:

1) Истребовать видеофиксацию от 17.06.2020 с 11:10 - 12:10. Так же истребовать доказательства ориентировки на мой личный автомобиль Мерседес А45 с гос.номером OW496DJE

2) Провести прокурорскую проверку на основании данного происшествия.

3) Отстранить от службы сотрудников который произвел арест и задержание, а таксе сотрудников которые целились в нас.

4) Выплатить моральную компенсацию и компенсацию за изъятое имущество в размере 50.000$.



Просим суд утвердить настоящее мировое соглашение и прекратить производство по делу.

Данное мировое соглашение составлено в трех экземплярах, по одному для каждой из Сторон и одно для суда.

Мировое соглашение вступает в законную силу после его утверждения судом.

Последствия прекращения производства по делу нам известны.



Истец: Jack Squarchalupi

Электронная почта и телефон (Discord): Donya1#5387 телефон - 8165158



Ответчик: Maxim Sky

Электронная почта и телефон (Discord): Mickey#6123 телефон - 9059115
 
Сверху