Иск №80

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Agafos

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов
Америки: Melvin Carter.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудников LSPD.

Я в 10.06.2020 находился в здании LSPD. Один из сотрудников на улице сориентировал что сотрудники которые находятся на складе имеют лишние маски которые я хотел приобрести. Подойдя к оружейной стойке я услышал как один из сотрудников матерится среди своих коллег причем замечаний ему никто не сделал. Заметив меня он попросил меня выйти за двери в холл, в момент того как я выходил в холл сотрудник высказался в мою сторону "- Сейчас я смотрю, как клоун выходит в холл." на что я в свою очередь сказал что "- Клоун находится в зеркале.". В тот момент находясь уже в холле сотрудник S.W.A.T. без каких либо предупреждений выстрелил в меня тайзером и начал процедуру задержания.После зачтение миранды я запросил адвоката который в скором времени прибыл. Мой адвокат Markus Scaletto потребовал разъяснить ему ситуацию и предоставить видео фиксацию. Ситуацию изначально сотрудник отказался разъяснять по предлогом того что не обязан этого делать, хотя по моему мнению на основанию процессуального кодекса Гл.2 Ст.8 пункт В, сотрудник обязан разъяснить адвокату причины задержания, а также по требованию предоставить всю необходимую информацию, в том числе видеофиксацию нарушения и процесса задержания. Входе допроса сотрудник уклонялся от ответа на вопрос адвоката применял ли сотрудник спец средство в виде тайзера, в конце концов данный сотрудник ответил что спец средство не применял. Я считаю что это было ложным показанием адвокату потому-что кроме того сотрудника за моей спиной на тот момент больше никого не было.


Прошу в суд:

1) Истребовать видеофиксацию от 10.06.2020 с 0:30 - 1:10.
2) Провести прокурорскую проверку на основании данного происшествия.
3) Отстранить от службы сотрудников который ругался матом а таксе сотрудника который проводил задержание.
4) Назначить наказание в виде выговора сотрудникам которые не сделали замечание и не предприняли мер когда их коллега находясь в оружейной нарушал закон.
5) Выплатить моральную компенсацию в размере 30.000$.


К заявлению прикладываю:
1.Ксерокопию паспорта:
2.Доказательства правонарушения:
Так же имеется свидетель Lucas Vega (Почта:MatyySeK#7635.)


3. Контактные данные: Почта:Agafos-#6564. Тел.- 5455336.

Дата подачи заявления: 10.06.2020
Подпись исца: "Melvin Carter"
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №80 от гражданина Melvin Carter против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, привлечении к ответственности, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №80 от гражданина Melvin Carter против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, привлечении к ответственности, взыскании компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 10.06.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №80 от гражданина Melvin Carter против неизвестных сотрудников LSPD об истребовании доказательств, проведении проверки, привлечении к ответственности, взыскании компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Сверху