Иск №78

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

MarmeLuck

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Antony Daigo.
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Сотрудников FIB, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Вчера вечером в 23:48, я выезжая из города, вижу за собой машину FIB, решаю остановится, так как возможно она за мной. Она останавливается перед мной, я выхожу из машины, ко мне подходит Сотрудник и предлагает мне осмотр меня и моей машины на наличие какой-либо контрабанды, ни показывая свой жетон, ни наличие ордера (хотя я не знаю обязан ли, просто яро мне доказывал, что он есть), я соглашаюсь на досмотр, у меня в машине находят оружие, после чего меня задерживают и везут в участок FIB на допрос с пристрастием, я сижу у них там больше часа, жду начала допроса, меня начинают допрашивать и упрекают меня в совершении преступления с которым я не связан, при этом меня избивая и пытая, в итоге во всем разобравшись при помощи БОГА, меня отпускают. С момента остановки меня на трассе прошло 1 час 51 минуту.
Прошу:
- Взыскать компенсацию в виде 50.000 долларов.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Док-ва
3. Список свидетелей (если они имеются): не имеются
4. Электронная почта (Discord) : я крут#4270

Дата подачи заявления: 09.06.20.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Роспись
 
Последнее редактирование:
Сверху