Иск №74

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Gandjik

Новичок
Пользователь
В Верховный суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Joseph Shteiner


Я, законопослушный гражданин Соединенных Штатов Америки, сотрудник LSPD Joseph Shteiner. Пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на Агента USSS с жетоном 0067UD, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я 06.06, в промежутке времени от 22:00 до 22:35, находился в активном патруле города Лос-Сантоса. У меня возникло желание, культурно справить нужду, и самое близкое место оказалась Мэрия ЛС. После этого я последовал в само здание, на входе меня встретили 2 гражданина. Почему гражданина, а не агенты? Да всё потому, что данные сотрудники изначально не представились когда, завели со мной диалог, только после некоторого времени один из них представился. После чего меня оповестили, о том что Мэрия сейчас закрыта, при этом общаясь на повышенных тонах и не уважительно, тем самым нарушая Устав Government Главу 5 пункт 5.4. / Этический кодекс Глава 3 статья 3.1 / Закон о USSS Главы 4 статья 18 . Так же последовали требования, о предъявлении документов которые могут подтвердить право на ношение бронежилета. Я предоставил свой личный жетон, который как раз является одним из, что может подтвердить личность полицейского, но агенту это было не достаточно. В дальнейшим он будет утверждать, что жетон подделанный, не имея на это никакого доказательства тем самым инкриминируя мне статьи УК 15.3 17.4, тем самым нарушая УК статью 7.2 . После чего на меня сразу же надевают наручники, игнорируя стадии применения силы. Дальше действия переносятся к заднему двору Мэрии, где сотрудник USSS решает провести первичный обыск, что не упоминается в процессе задержания гос. служащих. тем самым нарушая УК статьи 17.5 15.6 15.1 15.1.1 16.5 . После всего этого, агент решил доставить меня в полицейский участок для разбирательств с моим начальством. Но поездка так и не свершилась, ведь агент вызвал сотрудников полицейского департамента по вызову 911 и хотел разобраться на месте, а так же агентов ФИБ, а это уже нарушение Процессуального кодекса Главы 2 пункта 4. Так же хочу подчеркнуть слова и действия агента, а так же понимание того, что он специально задерживал процесс задержания. И так же чувствовалась нотка расизма, в предвзятом отношении и речи против меня, на моё субъективное мнение - это всё случилось из-за того, что я имею светлый оттенок кожи.


Прошу:

1. Ходатайствую об истребовании доказательств моей вины, а так же процесс моего задержания.
2. Уволить и привлечь к уголовной ответственности Агента USSS c жетоном 0067UD по статьям: 7.2 15.1 15.1.1 15.6 16.5 17.5
3. Взыскать компенсацию в виде 50.000 долларов США.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Доказательства с Боди-камеры.
3. Список свидетелей: не имеются.
4. Электронная почта ((Discord)) : Gandjik#0981.

Дата подачи заявления: 07.06.2020.
Подпись истца : J. Shteiner
 

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №74 от гражданина Joseph Shteiner против агента USSS с жетоном №0067UD об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №74 от гражданина Joseph Shteiner против агента USSS с жетоном №0067UD об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 07.06.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №74 от гражданина Joseph Shteiner против агента USSS с жетоном №0067UD об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Сверху