Иск №71

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Robert_Koks

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданине Соединенный Штатов Америки Robert Koks

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки,Robert Koks, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата, на сотрудника LSPD, после задержания моего товарища я прибыл в отделение ЛСПД с целью помочь в разрешении ситуации. Подойдя к сотруднику полиции и представившись "адвокатом" своего товарища я был задержан по статье 7.2.Прошу помощи в разрешении данной ситуации и наказать за неправомерные действия офицера полиции.

1.Истребовать видеофиксацию по моему делу.
2.Снять с меня обвинения по статье 7.2.
3.Отправить сотрудника ЛСПД на переотестацию и привлечь его к ответственности.
4.Выплатить моральную компенсацию в районе 10000.

Копия паспорта в приложении.
Номер телефона :4753306
05.06. Robert Koks
 

Вложения

Leonid_McMillan

Начинающий
Пользователь
shWwMgR.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1eWEQgp.png

ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства
Окружной суд, в лице судьи Leonid McMillan, рассмотрев исковое заявление №71 от гражданина Robert Koks против Joe Barbaro об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации,

УСТАНОВИЛ
Исковое заявление №71 от гражданина Robert Koks против Joe Barbaro об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации, принятое к производству определением Окружного судьи Allan Pinkerton от 07.06.2020, подлежит прекращению в связи с истечением процессуальных сроков.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №71 от гражданина Robert Koks против Joe Barbaro об истребовании доказательств, привлечении к ответственности, снятии обвинений, взыскании компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.

1eWEQgp.png
Верховный судья
Leonid McMillan
Подпись.png
 
Сверху