Иск №687

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

sqw

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Kinder Delice.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSSD SPD-8041, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Ночью 02.09.2021 года я проводил тест-драйв автомобиля друга, после чего был остановлен сотрудниками LSSD (SPD-8041, SRT-032). Выполняя все требования, я полностью подчинился сотрудникам. Выйдя из машины, я ознакомился с жетонами и нашивками сотрудников, после чего по непонятной ситуации ко мне в машину сразу залез сотрудник с нашивкой/жетоном SPD-8041, который был не при исполнении своих обязанностей (без формы, в одном бронежилете, что уже является халатностью и нарушением статьи 15.6 УАК) и начал проверять мой автомобиль на следы взлома. Без проверки номеров, отпечатки пальцев и тому подобное, сотрудники сразу же обвинили меня в нарушении статьи 10.5 УАК. Когда сотрудник озвучивал статью, он не назвал о чём она гласит, лишь что-то пробурмотал себе под нос, чего я не понял. Также у меня есть подозрения в том, что сотрудники не реализовали моё право на адвоката, не запросив его.


Учитывая вышеописанные мною обстоятельства, прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию моего задержания и ареста;
2. Снять судимость;
3. Признать вину ответчика по статье 15.6, 17.5 УАК, а также за те нарушения, которые будут обнаружены Судом;
4. Истребовать моральную компенсацию в размере 50 000$;
5. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства и материалы по данному инциденту


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : DIMASEY#3006

Дата подачи заявления: 02.09.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): k~delice
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


02 сентября 2021 г.
г. Палето-Бэй, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №687 от гражданина Kinder Delice против сотрудников LSSD с жетонами SPD-8041, SRT-032, с требованием привлечь к уголовно-административной ответственности ответчиков и выплате моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №687 от гражданина Kinder Delice против сотрудников LSSD с жетонами SPD-8041, SRT-032, с требованием привлечь к уголовно-административной ответственности ответчиков и выплате моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст3.2.6 и 3.2.9 части III. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №687 от гражданина Kinder Delice против сотрудников LSSD с жетонами SPD-8041, SRT-032, с требованием привлечь к уголовно-административной ответственности ответчиков и выплате моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху