- Автор темы
- #1
В Окружной суд Штата Сан-Андреас
От гражданина США Kiriko Montirovka
От гражданина США Kiriko Montirovka
ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата Сан-Андреас на сотрудника Federal Investignation Bureau с бейджиком №646, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.21.06.2026 вечером я исполнял служебные обязанности на территории Emergency Medical Services Los Santos, как вдруг на меня надевают наручники и отводят от человека с которым у меня были процессуальные действия. Сотрудник посмотрел моё удостоверение и снял с меня наручники. Время происхождения всех действий сотрудника происходило периодом 20:20-20:22. Я подозреваю что действия сотрудника были неправомерны, нарушающие 15.6 17.9 16.4 УК SA.
Связи с вышеперечисленным прошу суд:
1. Затребовать видеофиксацию с ответчика в периоде 21.06.2026 20:20-20:22
2. Наложить запрет на увольнение и перевод, а также отстранить от исполнения должностных обязанностей ответчика на время судебных разбирательств.
3. Признать виновным ответчика в нарушении действующего законодательства.
4. Взыскать с ответчика возмещение судебных издержек в размере 15.000$.
5. Взыскать с ответчика возмещение моральной компенсации в размере 20.000$.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопия паспорта истца: паспорт
2. Ксерокопия удостоверения истца: удостоверение
3. Доказательства нарушения: фиксация
4. Контактные данные (Discord): [email protected]
5. Список свидетелей : -
Дата: 21.06.2026
Подпись: K.M.
Подпись: K.M.
Последнее редактирование: