Иск №684

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

flame13

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gleb Bugatti.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Ст.Кадета LSPD Vuitton, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.


31.08.2021 Я, Gleb Bugatti, находился возле ЛСПД, где впервые мною был замечен сотрудник полиции, стрелявший по уезжающему автомобилю. Он представился как Старший кадет LSPD Vuitton (далее - кадет) и на заданный мною вопрос “почему вы стреляете по автомобилю”, ответил: “Это преступник, который скрывается с места преступления”. Далее кадет озвучил: ”Ты че ебнулся блять, тебе въебать?”, что явно превышает его должностные полномочия и дискредитирует меня как личность. Но этим преступным высказыванием все не закончилось. На мое прошение показать удостоверение или значок, кадет ответил: “Можете рот закрыть? Не мешайте работать”. Своим поведением кадет нарушает статью 15.6.1 уголовно-административного кодекса, которая гласит: “Неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей, а именно нарушение или несоблюдение соответствующих законов, а также грубые нарушения внутренних правил и нормативных документов государственных структур”. Если обратиться к Закону о деятельности полицейского департамента, то кадет нарушил следующие статьи: 5; 5.1; 5.4.

После этой ситуации, кадет скрывается на закрытую территорию полицейского департамента и появляется только во время моего диалога с другими гражданскими, где я извергнул газы из желудка через рот, издав, при этом, не громкий, отрывистый звук. Гражданские не обратили на подобное внимание, продолжив диалог, но кадет предложил мне отойти в сторону, где сообщил, что я нарушаю статью 20.1 административного кодекса и мне следует выплата штрафа в размере 3000$. Кроме того, что производимые мною действия не нарушали статью 20.1, ввиду того, что ничего из перечисленного я не совершал, кадет не представился, что нарушает собой 11 статью Процессуального кодекса, после чего несколько раз спросил буду ли я выплачивать штраф, при этом - не предоставляя мне тикет. Не услышав четкого отказа от меня, кадет надевает наручники, заламывает и ведет в КПЗ ЛСПД. Во время разъяснения кадетом моих прав, которые гарантированные Конституцией штата Сан-Андреас, я несколько раз попросил запросить адвоката. Далее, мое дело было передано другому сотруднику.


Прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры старшего кадета LSPD Vuitton.

2. Установить личность старшего кадета LSPD Vuitton.

3. Привлечь старшего кадета LSPD Vuitton по статьям: 16.5, 15.6.1 в ввиду нарушения закона о LSSD и 15.6 в ввиду нарушения процессуального кодекса, а также за те нарушения, которые будут обнаружены Судом.

4. Выплатить моральную компенсацию в количестве 100.000$ за нанесенный моральный ущерб.

5. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства и материалы по данному инциденту.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: imgur.com/a/3hoUPWj
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : [email protected] , flame#7626

Дата подачи заявления: 31.08.22
Подпись истца (подававшего исковое заявление): zxc
 
Последнее редактирование:

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


31 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление № 684 от гражданина Gleb Bugatti против старшего кадета LSPD Vuitton с требованием привлечь старшего кадета LSPD Vuitton по статьям: 16.5, 15.6.1, а так же выплатить моральную компенсацию истцу.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление № 684 от гражданина Gleb Bugatti против старшего кадета LSPD Vuitton с требованием привлечь старшего кадета LSPD Vuitton по статьям: 16.5, 15.6.1, а так же выплатить моральную компенсацию истцу, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно ст5.8 Части V и ст3.2.6 Части III. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске № 684 от гражданина Gleb Bugatti против старшего кадета LSPD Vuitton с требованием привлечь старшего кадета LSPD Vuitton по статьям: 16.5, 15.6.1, а так же выплатить моральную компенсацию истцу отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху