Иск №683

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kapriz_Gucci

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки: Gucci Force

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD Erik Torosyan.

31.08.2021. примерно в 19:00, я находился у лесенок здания LSPD, после чего, у меня случился приступ шизофрении и я оскорбил сотрудника LSPD, после чего за мной началась погоня в ходи которой по мне открыли огонь и я свалился с ног. Я был в тяжелом состоянии, приехали сотрудники EMS и оказали ПМП. На меня были надеты наручники и меня повели к патрульной машине. Посадили в машину, которая была без шин. По пути в здание LSPD мне зачитали миранду, но не сказали по каким статьям я был задержан. Прошу подметить, офицер предъявил свой жетон, только в машине. По прибытию к КПЗ LSPD, офицер назвал меня, цитирую "Печень". Офицер предоставил право на один телефонный звонок, я набрав адвокату, дожидаясь ответа, убрав телефон от ухо, офицер вломился в комнату и надел на меня наручники. Я запросил государственно адвоката, но к сожалению он не ответил. После чего мы поехали в ФТ, там провели вторичный обыск, после чего посадили в следственный изолятор по статьям 6.5., 17.3 на 18 лет.

На основании вышеизложенного, прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию моего задержания и ареста.
2. Снять с меня судимость и признать невиновным.
3. Признать сотрудника Erik Torosyan виновным по статьям: 16.5, 15.6, 17.5., а также по другим нарушениям, которые будут выявлены Судом.
4. Истребовать моральную компенсацию с сотрудника Erik Torosyan в размере 50 000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/u/N6EEX
2. Список свидетелей (если они имеются): Vladislav Force
3. 4. Электронная почта (Discord): bad.#2843
4. Номер телефона Истца: 9936935.
 

Tyson Donniev

Новичок
Пользователь
Ты называешь чела черножопом, убил двоих людей в холле, являешься частным адвокатом, говоришь херню и теперь плачешь на форуме.
 
Сверху