Иск №681

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Dmitry24011

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Dmitriy Bezborodez.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника LSPD с жетоном P-005 ,объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Всё произошло 27.08.2021 в 18:40. Я, значит, просто хотел позвать сотрудника LSPD с раздевалки, чтобы узнать наконец его жетон, в раздевалку не заходил, просто открыл дверь чтобы позвать данного сотрудника. Я никак не мог дозваться его и вернулся в холл, встал спиной к раздевалке и получил в спину довольно мощный заряд с тазера и был задержен. В процессе задержания мне была инкриминирована статья 17.6, помимо стать 12.7, за то что я просил у данного сотрудника запросить адвоката и 1 телефонный звонок, а он в это время меня перебивал, нарушая этический кодекс, просил встать к стенки, хотя долже был предоставить мне адвоката и назвать в какое время он его вызвал или хотя бы не перебивать и объяснить что адвокат будет запрошен позже, но никак не перебивать меня, далее мне так и не предоставили адвоката и не дали совершить телефонный звонок, точнее дали достать телефон, но не на 5 минут как положено, а на 2 минуты и резко надели наручники, я даже не успел найти контактный телефон своих родственников, после этого данный сотрудник просто стоял в комнате, я решил выйти на улицу, чтобы подышать свежем воздухом, но сотрудник погнался за мной и еще раз экреминировал статью 17.6, после чего заломал меня и сказал что мои права аннулируются, то есть решил мен моих конституционных прав. Этот сотрудник повел меня сразу же в КПЗ, сказав что мои права аннулируются, начал оформлять меня в КПЗ LSPD за стать 12.7 и 17.6. Вы можете это проверить это в базе. Данный сотрудник должен был меня весьти в FP, только зв 12.7, но видимо ему было лень. Прошу запросить у него видео фиксацию или снять видо файлы с камер полицейского департамента.
На основании вышеизложенного, прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию моего задержания и ареста,
2. Установить личности всех ответчиков
3. Хотел бы получит материальную компенсацию за ущемление своих конституционных прав с сотрудника LSPD с жетоном P-005 в размере 250.000$, либо же по усмотрению судьи.
4. Привлечь к уголовной ответственности сотрудника LSPD с жетоном P-005/

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: https: //imgur.com/gallery/eZP3tC3
2. Доказательства правонарушения: ((
))
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Dermas#8651

Дата подачи заявления: 27.08.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): _Dmitriy Bezborodez_
 

Artem_Florens

Новичок
Пользователь

1593954045296.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

26 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас

Окружной суд, в лице судьи Ethan Florens, рассмотрев исковое заявление №681 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №681 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №681 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству LSPD копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:

 
Сверху