Иск №680

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

pi14cyber

Начинающий
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Oyama Iwao.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Red Panda объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

25/08/21 в 19:34 я находился в стенах Шерифского департамента Палето-Бей с целью реализовать свои права в соответствии со статьями 7.1 и 7.2 закона о LSSD. Там я встретил Шерифа Red Panda который сначала отказался мне в реализации моих прав как гражданина Соединенных Штатов Америки, после сказал что списки будут предоставлены позже не уточняя информацию когда именно. После этого я запрашивал у Шерифа точное время когда мне необходимо подъехать чтобы с данной информацией ознакомиться, однако Шериф решил что реализация моих прав и свобод как гражданина является праздношатанием и начал полностью игнорируя мои запросы к нему как к сотруднику департамента инициировать процесс административного наказания, запросив мои документы, что я понял после консультации с адвокатом. На тот момент я не совсем понял что именно он хочет мне вменить а потому спросил основания для досмотра моих документов, на что неоднократно и перебивая получал вопрос отказываюсь ли я показать документы. Я неоднократно повторял что как только меня ознакомят с основаниями для предоставления документов я обязательно их покажу, однако шериф решил что объяснять он ничего не должен и инициировал процесс задержания в мою сторону. Я попросил адвоката и телефонный звонок. Так как мне был известен номер телефона бывшего главы коллегии адвокатов я позвонил ему и вызвал его, помимо того что был запрошен в рацию департамента. Шериф присутствовал при моем разговоре и поэтому был осведомлен что я вызвал адвоката. Государственный адвокат судя по всему прибыл без ответа в рацию департамента и обратился к шерифу до истечения срока ожидания, однако сотрудник это проигнорировал и сказал что право на моего адвоката было реализовано. После чего адвокат повторно подошел и сказал что является адвокатом и попросил шерифа представиться в соответствии с 5.5, однако Шериф не спешил этого делать, и после очередного отказа адвокат обратился к неизвестному ему тогда гражданину "Ты кто, мужик", после чего был задержан за оскорбление тем же Шерифом. В этот момент было два задержания одним сотрудником: меня и моего адвоката который гарантирован мне Конституцией, насколько я понимаю мое право на защиту было ущемлено в соответствии с чем либо необходимо было вызвать второго адвоката либо отпускать меня, чего шериф не сделал. Он мало того что продолжил процедуру задержания производя их две одновременно, еще и полностью игнорировал законные требования адвоката прибывшего по моему телефонному звонку. После чего предполагается что у шерифа не было видеофиксации в связи с чем он удалился для ее снятия, однако в итоге пропал, и исходя из показаний одного из людей (затрудняюсь вспомнить однако все есть на видео) уехал на своем транспорте в неизвестном направлении наплевав на процедуру задержания. С нас сняли наручники и мы отправились на свободу.

Прошу суд:
1. Истребовать видеофиксацию с нагрудной камеры Red Panda.
2. Привлечь Red Panda по статьям 16.1.1, 16.5, 15.6.1 в виду нарушения закона об LSSD и 15.6 в виду нарушений процессуального кодекса.
3. Выплатить моральную компенсацию в количестве 100.000$ за нанесенный моральный и репутационный ущерб.
4. Обязать LSSD предоставить список сотрудников SRT с нашивками, именами и фамилиями.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: *Гиперссылка*
3. Список свидетелей (если они имеются): Heinrich Willenbrok; адвокат который представлял мои интересы, вроде Kisya
4. Электронная почта и телефон (Discord) : Pi14#[email protected], 5110662

Дата подачи заявления: 27.08.21.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): OI
 

SchneiderR

Новичок
Пользователь

sa_seal.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1627567994570.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о передаче дела по подсудности
27 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в составе судьи Roman Schneider, изучив исковое заявление гражданина Oyama Iwao о халатности со стороны шерифа LSSD Red Panda, о привлечении его к ответственности, взыскании компенсации морального вреда и повлеченных стороной защитой, убытков,

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Oyama Iwao 27.08.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №680 против шерифа LSSD Red Panda.

Истец в своих исковых требованиях излагает о привлечении к уголовной ответственности по статье 16.1.1, 16.5, 15.6.1, 15.6 УАК SA шерифа LSSD за неправомерные (согласно показаниям стороны обвинения) действия в отношении себя, как истца по исковому заявлению №680. Истец выдвинул требования согласно п. 2.5 главы II действующих Положений "о Форме Подачи Исковых Заявлений". Его требования гласят о взыскании компенсации морального вреда стороной защиты истцу в размере $100.000 и возмещении повлеченных истцом убытков, а так же потраченных средств в результате указанного инцидента.

Между тем, согласно статье 69 главы V Конституции штата Сан-Андреас дела против высокопоставленных лиц штата подлежат рассмотрению Верховным судом штата Сан-Андреас. Дальнейшему рассмотрению дела Окружным судом первой инстанции, не подлежит, согласно нормам законодательной базы штата Сан-Андреас.

Верховный суд штата Сан-Андреас рассматривает дела против высокопоставленных лиц штата, дела государственной важности, дела, по которым наказание предусматривает пожизненный приговор, смертную казнь, а также дела по жалобам о неконституционности норм законодательства (статья 1 Раздела II Судебного кодекса штата Сан-Андреас).

При таких обстоятельствах, принимая во внимание, что судом не выявлены признаки нарушения здействующих Положений "о Форме Подачи Исковых Заявлений", материалы дела в этой части подлежат передаче по подсудности в Верховный суд Штата Сан-Андреас для рассмотрения по существу вопроса о наличии в действиях (бездействии) данного лица признаков уголовно наказуемого деяния.

Руководствуясь статьей 1 Конституции Штата Сан Андреас было изложено исковое заявление для защиты своих гражданских прав и интересов.

На основании изложенного, руководствуясь действующей законодательной базой, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
Передать на рассмотрение Верховного суда штата Сан-Андреас исковое заявление № 680 гражданина Oyama Iwao о халатности со стороны шерифа LSSD Red Panda, о привлечении его к ответственности,а так же взыскании компенсации морального вреда и повлеченных стороной защитой, убытков,
Определение вступает в законную силу со дня его принятия, может быть обжаловано в течение 3-х дней, в апелляционном порядке, согласно действующему законодательству штата Сан-Андреас.

Окружной судья Штата Сан-Андреас,
Roman Schneider.

signature_5.png
 
Сверху