Иск №679

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Ada_Tsarskaya

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки: Gucci Force.


Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на сотрудника USMS с нашивкой[USMS-12] и на двух других сотрудников USMS без опознавательных знаков, участвовавших в задержании.

26.08.2021 примерно в 17:15 я находился на крыше одного из зданий, находящихся около мэрии города Лос Сантос (если смотреть на здание капитолия, по левую руку, где на первом этаже ведутся ремонтные работы и установлены леса). Когда я спустился с крыши и перешел дорогу в сторону территории у здания мэрии, я был окружен гражданами в бронежилетах белого цвета и масках, и один из них, не предъявив никаких опознавательных знаков и не представившись, надел на меня наручники и без объяснения на каком основании и почему, провел обыск. В рамках данного процесса, другой из граждан продемонстрировал мне нашивку [USMS-005], из чего я сделал вывод, что все граждане могут являться Федеральными Маршалами, так как они были примерно одинаково одеты.

После обыска к нам подъехал автомобиль с номером GOV04, в который меня посадил сотрудник, проводивший задержание и обыск, и в сопровождении еще двоих сотрудников предположительно Федеральных маршалов, мы поехали в Федеральную Тюрьму. По пути мне сотрудник, который надел на меня наручники, показал нашивку [USMS-12], затем очень непонятно зачитал какой то текст, но я так и не смог понять, в чем заключался смысл, потому что я слышал что то про права, но так и не понял что. Также мне не разъяснили по каким я статьям задержан, тем более не расшифровали их. Помимо всего прочего, по пути в Федеральную тюрьму сотрудник с нашивкой [USMS-12], неэтично при мне выражался, в частности, когда мы подъехали к воротам Тюрьмы, он произнес, цитирую "Открой мне дверь, мужик, тут нужно этого черта оформить".

По пришествии в блок G3, сотрудник [USMS-12] провел мне еще один обыск, в рамках которого у меня было найдено оружие, патроны, а также 5 свертков лекарственно-курительных препаратов, которые мне положены в рамках курса лечения, так как я страдаю шизофренией, на что у меня есть официальная справка из учреждения EMS, где я стою на учете.

После чего по моему требованию мне предоставили один телефонный звонок, который я начал реализовывать, позвонив знакомому адвокату. Однако реализовать это право мне не удалось, так как по прошествии 3 минут я не дождавшись ответа был прерван и на меня снова надели наручники, тем самым не позволив продолжить звонок. Затем я запросил государственного адвоката, но, насколько я понимаю, сотрудники, производившие мое задержание, не получили ответа, в связи с чем процессуальные действия продолжились и запустился процесс ареста. После проведения третьего обыска, у меня изъяли все, по словам сотрудников, “нелегальное”, и в том числе оружие, патроны и лекарственно-курительные препараты.

После чего я был посажен в тюрьму на 18 лет по статьям 17.2 и 12.8, о чем узнал уже по факту.

Учитывая вышеизложенное, считаю что весь действия сотрудника с нашивкой [USMS-12] нарушили мои конституционные права, а именно статья 9, так как я был осужден без должного следствия, доказательств; также в процессе задержания другие сотрудники не представились, никто не разъяснил мне суть задержания. Сверху всего, ко мне обращались фамильярно, косвенно назвали “чертом”, что неприемлемо для государственных служащих и нарушает этический кодекс.

Во время транспортировки меня не пристегнули ремнем безопасности, что ставило под угрозу мою жизнь, нарушая статью 1 Конституции штата Сан Андреас. Во время ведения всех действий, сотрудники не учитывали мое состояние здоровья, что, на мой взгляд, увеличивает степень их нарушений.

Считаю мой арест незаконным, антиконституционным, действия сотрудника с нашивкой [USMS-12] опасными и незаконными, а бездействие других двух сотрудников неустановленной должности халатностью и намеренным игнорированием нарушений моих конституционных прав со стороны сотрудника, производившего задержание.


На основании вышеизложенного, прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию моего задержания и ареста,
2. Установить личности всех ответчиков,
3. Снять с меня судимость и признать невиновным,
4. Признать сотрудника с нашивкой [USMS-12] виновным по статьям 17.5, 15.6, 15.1, а также по другим нарушениям, которые будут выявлены Судом.
5. Признать сотрудников, являвшихся субъектами задержания, виновными по статье 15.6, а также о другим нарушениям, которые будут выявлены Судом.
6. Истребовать моральную компенсацию с сотрудника с нашивкой [USMS-12] в размере 69 000$, и по 15 000 $ c каждого из двоих сотрудников, личность которых прошу установить.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию вашего паспорта: https://yapx.ru/u/N6EEX
2. Доказательства правонарушения: Запись с боди-камеры Маршалов.
3. Список свидетелей (если они имеются): Vladislav Force, Arkadii Buha.
4. Электронная почта (Discord) : Капризный Луи#8317.
5. Номер телефона Истца: 9936935.
6. Ксерокопию паспорта Представителя истца Ada Tsarskaya: *Ксерокопия*
7. Ксерокопию лицензии Представителя истца Ada Tsarskaya на осуществление адвокатской деятельности: GLSA 0002
8. Электронная почта представителя истца Ada Tsarskaya: Hellish#0081
9. Телефон представителя истца Ada Tsarskaya: 1486042
10. Справка о состоянии здоровья истца: *Тык*



Дата подачи заявления: 26.08.2021.

Подпись истца (подававшего исковое заявление):

Подпись Адвоката Ada Tsarskaya:​

1629663290276.png


 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии иска к производству

26 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ


Исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, в связи с чем подлежит принятию к производству.
На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд



ОПРЕДЕЛИЛ
1. Принять к производству исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения

3. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить руководству USMS копию искового заявления и настоящего определения.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства и направить их в суд.

5. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:

image.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png

Постановление
об установлении личности Ответчиков

26 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, принимая во внимание Правила подачи исковых заявлений п.4.3.1: "В случае, если существует необходимость установления личности Ответчика, Судья выносит отдельное Постановление в том же деле, в котором рассматривается исковое заявление, а также указывает лиц, ответственных за выяснение личность Ответчика, направляя им судебный запрос."

ОПРЕДЕЛИЛ
1. Обязать Офис Генерального прокурора установить личности Ответчиков.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и подлежит исполнению в течение 72 часов с письменным уведомлением суда.

1593954066664.png


Окружной судья:

image.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения

28 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ


Гражданин Соединенных Штатов Америки Gucci Force 26.08.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности

В соответствии с пунктом 3 раздела IV Правил подачи исковых заявлений: eсли невозможно установить личность Ответчика, либо личность Ответчика засекречена в соответствии с Законодательством штата Сан-Андреас, Судья оставляет исковое заявление без движения до момента установления личности Ответчика, но не более чем на десять дней.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд





ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать Офис Генерального прокурора предоставить дополнительные доказательства в течение 48 часов с момента публикации определения.

2. Определение вступает в силу со дня публикации.


1593954066664.png


Окружной судья:

image.png
 

Maylin_Howard

Начинающий
Пользователь
1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства

14 сентября 2021 г.
г. Палето-Бей, Штат Сан-Андреас
Окружной суд, в лице судьи Malina Romanoff, рассмотрев исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности


УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности, принятое к производству определением от 26 августа 2021 года, подлежит прекращению в связи с отсутствием доказательной базы.

Суд прикрепляет материалы расследования: Дело №679-2608

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд


ОПРЕДЕЛИЛ
1. Производство по исковому заявлению №679 о взыскании моральной компенсации, привлечении к уголовной ответственности прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png


Судебный советник:
image.png
 
Сверху