Иск №678

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Rapcat

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата

От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Gucci Force.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на сотрудника с жетоном "USMS-038":

Я Gucci Force, шел 24.08.21. в мэрию окло 22:00-23:00 c целью консультации у адвоката. У меня случился приступ шизофрении в холле мэрии, после чего я истерично дернул рукой попав по сотруднику фед.маршалов с жетоном "USMS-038". Он выглядел не по дресс-коду маршалов. После чего зачитал мне миранду по пути к машине, прошу заметить. Не сказал по каким статьям был задержан и не рассказал про них. После чего мы приехали в ФТ ( федеральную тюрьму ) и он дал мне телефонный звонок. После прибытия частного адвоката выяснилось что у него истек срок лицензии адвоката. Проведя вторичный обыск, при мне было найдено. Бита и 7 лекарственных препаратов(косяки), малокалиберная винтовка и патроны 5.56. в кол-ве около 200 штук. Не обратив на лицензию об оружие, пометки М он изъял у меня все. Даже биту, хотя она является спортивным инвентарем. Общался он очень дерзко что меня обидело, тяжело жить с шизофренией и когда на тебя морально давят.


Учитывая вышеописанные мною обстоятельства, прошу суд:

1. Истребовать видеофиксацию моего задержания и ареста;
2. Снять судимость;
3. Признать вину ответчика по статье 15.1, 15.6, 17.5 УАК, а также за те нарушения, которые будут обнаружены Судом;
4. Истребовать моральную компенсацию в размере 100 000$;
5. Обязать Офис Генерального Прокурора истребовать все доказательства и материалы по данному инциденту


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:

1. Ксерокопию паспорта истца: *Ксерокопия*
2. Доказательства правонарушения: -
3. Список свидетелей (если они имеются): -
4. Ксерокопия справки о болезни *Ксерокопия*
5. Ксерокопия медицинской карты с пометкой "М" *Ксерокопия*
6. Электронная почта (Discord) : Капризный Луи#8317
7. Телефон истца: 9936935





Дата подачи заявления: 26.08.2021г


Подпись истца:
1436699a792011b8.png
 

SchneiderR

Новичок
Пользователь

sa_seal.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1627567994570.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления
26 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в составе судьи Roma Schneider, изучив исковое заявление гражданина Gucci Force о привлечении к ответственности Федерального маршала с жетоном USMS-038 , взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков,

У С Т А Н О В И Л :
Гражданин Gucci Force 26.08.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №678 против сотрудника USMS с жетоном USMS-038.

Истец в своих исковых требованиях излагает о привлечении к уголовной ответственности ответчика по статьям 15.1, 15.6, 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, за неправомерные (согласно показаниям стороны обвинения) действия в отношении себя, как истца по исковому заявлению №678. Истец выдвинул требования согласно п. 2.5 главы II действующих Положений "о Форме Подачи Исковых Заявлений". Его требования гласят о взыскании компенсации морального вреда стороной защиты истцу в размере $100.000 (с каждого ответчика) и возмещении повлеченных истцом убытков, а так же потраченных средств в результате указанного инцидента.В дополнении, требования о привлечении обоих ответчиков по статье 17.5 (Самоуправство) Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, на этапе принятия искового заявления, расценено судом, как неуместное в рамках текущего судопроизводства и не подлежит дальнейшему рассмотрению.

К довершению всего, истец, в исковом обращении, подал прошение о проведении расследования, изъятии доказательств правомочным органом, необходимых суду для ведения расследования по текущему иску, что в свою очередь позволяет суду провести досудебное разбирательство должном образом и перейти к следующему этапу судопроизводства.

В силу статьи 15.1 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас до назначенного судом, заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение, условия которого утверждаются судом. Суд не утверждает мировое соглашение, если оно противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц.

В случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство по нынешнему исковому заявлению прекращается, и для сторон силу решения суда имеет утвержденное судом мировое соглашения (статья 15 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас).

По состоянию на дату принятия искового заявления, доказательства нарушения не были предоставлены. Руководствуясь статьей 1 Конституции Штата Сан Андреас было изложено исковое заявление для защиты своих гражданских прав и интересов.

Исковое обращение подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о Форме Подачи Исковых Заявлений.

На основании изложенного, руководствуясь действующей законодательной базой, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Исковое заявление № 674 гражданина Gucci Force против сотрудника USMS с жетоном USMS-038 о привлечении к ответственности Федерального маршалас жетоном, взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков принять к производству Окружного суда штата Сан-Андреас.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3.Обязать Офис Генерального прокурора передать копии настоящего определения сторонам судебного разбирательства, а так же руководству стороны защиты по текущему исковому заявлению.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, провести ряд следственных действий, в том числе - установить личность ответчика по текущему иску. Направить материалы дела в суд.

5. Определение вступает в законную силу со дня его публикации и может быть обжаловано в течение 3 дней, в апелляционном порядке, согласно действующему законодательству штата Сан-Андреас.

Окружной судья Штата Сан-Андреас,
Roman Schneider.

signature_5.png
 
Последнее редактирование:
Сверху