Иск №677

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

re1ger

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Kyoshi Sufferd].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на неизвестного офицера ЛСПД ответчика, с опозновательным знаком в виде нашивки: [LSPD - C-10R.]. объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
26 августа, 2021 года в примерное время 11:10 катался по трассе на байке в маске, после чего в меня врезается офицер лспд(не ответчик), после чего мы оба потеряли сознание. После чего ответчик задерживает меня, думая, что я совершил покушение на его коллегу. Не разобравшись в ситуации он провел незаконное задержание, подкинул мне тяжелый пистолет с номерами LSPD(т.к. так легче будет доказать мою вину) и задержал по 12.8, офицер, пришедший в сознание ничего не говорил по поводу моей вины, лишь говорил что у него нету боди-камеры, и меня задерживать не стоит. Арест не был проведен, т.к. экстренно вылетел из штата и понес наказание от Вашингтона. ((крашнуло, оос претензий вторая сторона не имеет)).
В качестве требований к суду прошу:
Привлечь офицера [LSPD - C-10R.] к Уголовной ответственности по следущим статьям: 16.5, 17.5, в случае если не будет предоставлена видеофиксация с моими "нарушениями" 15.6 и 15.6.1.
Выплатить мне моральную компенсацию в размере 15.000$
Запросить видеофиксацию с боди-камеры офицера.
К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: Паспорт
2. Доказательства правонарушения: Видеозапись с боди-камеры офицера [LSPD - C-10R.] даты 26.08.2021 времени 11:00 - 11:30.
Фотографии, снятые с камер видеонаблюдения трассы.(необходимо достать)
3. Список свидетелей (если они имеются): Не имеются.
4. Электронная почта и телефон (Discord) : .re1ger#5708

Дата подачи заявления: 26.08.21
Подпись истца (подававшего исковое заявление): KS
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png


ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об оставлении без движения искового заявления


27 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №677 от гражданина Kyoshi Sufferd против неустановленного сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD - C-10R", с требованием привлечь офицера с нашивкой [LSPD - C-10R.] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Гражданин Соединенных Штатов Америки Kyoshi Sufferd 26 августа 2021г обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением № 677 против неустановленного сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD - C-10R".

Исковое заявление в Окружной суд №677 не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления согласно пунктам 3.2.9 и 3.1 части III Правил подачи исковых заявлений, апелляционных и кассационных жалоб, а именно отсутствует Номер телефона Истца и/или представителя, в связи с вышеизложенным, а также согласно пункту 5.3 части V Правил подачи исковых заявлений и статье 13.2 раздела IV Судебного Кодекса штата Сан-Андреас в принятии искового заявления должно быть отказано. Однако, исходя из принципа процессуальной экономии и принимая во внимание отсутствие непреодолимых препятствий для дальнейшего принятия и рассмотрения иска, суд полагает, что в настоящем деле допустимо оставить исковое заявление без движения, предоставив заявителю время для устранения выявленных недостатков.

На основании вышеизложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Обязать истца предоставить ходатайство для исправления указанных ошибок в течение 48 часов с момента публикации определения.
2. Определение вступает в силу со дня публикации.
1593954066664.png

Окружной судья

 
Последнее редактирование:

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png




ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС


1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о прекращении производства


31 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №677 от гражданина Kyoshi Sufferd против неустановленного сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD - C-10R", с требованием привлечь офицера с нашивкой [LSPD - C-10R.] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной компенсации

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №677 от гражданина Kyoshi Sufferd против неустановленного сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD - C-10R", с требованием привлечь офицера с нашивкой [LSPD - C-10R.] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной компенсации, оставленное без движения определением Окружного судьи Kermai Hellante от 27 августа 2021г, подлежит прекращению в связи с тем, что истец не устранил указанные нарушения правил подачи исковых заявлений.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. Производство по исковому заявлению №677 от гражданина Kyoshi Sufferd против неустановленного сотрудника LSPD с нашивкой "LSPD - C-10R", с требованием привлечь офицера с нашивкой [LSPD - C-10R.] к уголовно-административной ответственности и выплате моральной компенсации прекратить.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху