Иск №675

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Tomodachikk

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: [Kir Kursedov].

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Samuel Rollse , объясняя всю ситуацию , а также прилагая все необходимые суду доказательства. Я в холле Мэрии, ждал губернатора которого мне вызвал секретарь. Ко мне подошли агрессивные работники Мэрии, и начали меня выгонять хотя прав на это у них никаких не было. При задержании мне не был предоставлен никакой документ/нашивка с помощью которой я мог бы распознать сотрудника который меня задерживал. Так же, в моем присутствие они произносили нецензурную брань что меня вводило в дискомфорт. Как только мы приехали в Федеральную Тюрьму, я сразу же запросил адвоката, которого сотрудники не вызвали, хотя мне прочитали Миранду в которой было сказано что я имею право на адвоката. Меня посадили не показав никому видео-запись моего нарушения, перед тем как меня посадили один из тех кто ехал в машине ещё и сказал что у меня "Юбка" оскорбив тем самым японскую культуру, ведь на мне было Кимано.

Прошу привлечь данных сотрудников силовых служб к статьям: 7.3 , 16.4 , 16.5 , 20.6, 15.1 .
Требую компенсацию от Мэрии на сумму в размере: 50000$

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: +
2. Доказательства правонарушения: 1 , 2 , 3 .
3. Список свидетелей (если они имеются):
4. Электронная почта и телефон (Discord) : tomodachi?#1173 и 6150038

Дата подачи заявления: 25.08.21
Подпись истца (подававшего исковое заявление): Kira
 

Tomodachikk

Новичок
Пользователь
Забыл добавить что так же требую снятие судимостей по этому аресту
 

SchneiderR

Новичок
Пользователь

sa_seal.png

ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС
1627567994570.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
об отказе в принятии искового заявления
26 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в составе судьи Roma Schneider, изучив исковое заявление гражданина Kir Kursedov о привлечении к ответственности гражданина Samuel Rollse, взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков и об аннулировании уголовного дела в базе данных,

УСТАНОВИЛ:
Гражданин Kir Kursedov 26.08.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №675 против гражданина Samuel Rollse .

Кроме того, истец в своих исковых требованиях не указывает приблизительное время происшествия событий, упомянутых в исковом обращении ранее, что, между тем, свидетельствует о нарушении п.2.6 главы II действующих Положений "о Форме Подачи Исковых Заявлений".

Кроме того, истец, по состоянию на дату рассмотрения, судом, искового заявления №675, не требует о снятии видео-записей и проведении соответствующего расследования. Учитывая факт отсутствия данного требования, суд не может ввести досудебное разбирательство должным образом.

В совокупности с вышеизложенным, можно сделать вывод, что исковое обращение подано с не соблюдением требований, предусмотренных Положением о форме подачи исковых заявлений.

Требования истца, касательно возмещении моральной компенсации с "Мэрии" на этапе рассмотрения иска отклонены в связи с его нецелесообразностью и неуместностью в рамках текущего судопроизводства.

Доказательства нарушения не были предоставлены. Руководствуясь статьей 1 Конституции Штата Сан Андреас было изложено исковое заявление для защиты своих гражданских прав и интересов.

На основании изложенного, руководствуясь действующей законодательной базой, суд

ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Отказать гражданину Kir Kursedov в принятии искового заявления №675 о привлечении к ответственности гражданина Samuel Rollse, взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков и об аннулировании уголовного дела в базе данных.

2. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, может быть обжаловано в течение 3-х дней в апелляционном порядке, согласно действующему законодательству штата Сан-Андреас.

Окружной судья Штата Сан-Андреас,
Roman Schneider.

signature_5.png
 
Сверху