Иск №674

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Kroonik

Новичок
Пользователь
Нарушитель
В Окружной Суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки:
Adam Mkhitaryan.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд штата на гражданина Tommy Butler И бывшего прокурора и действующего федерального маршала Daniel Lawson, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

24.08.21 В свой отпуск я стоял на авто рынке и продавал свое авто . Услышав стрельбу на территории рынка, я осмотрелся и заметил как из автомобиля находившегося не далеко от меня, выпал раненый человек. Я подошел к нему, вызвал сотрудников ЕМС и сел в данный автомобиль что бы предотвратить потенциальную вероятность его угона. После чего, авто в котором я находился было подвержено тарану со стороны другого авто за рулем которого находился не известный мне человек. Я пытался всеми силами крутить руль чтобы данное авто никак не попало в воду и вырулил до столба. После этого не знакомое мне авто с неопознанным водителем уехало в неизвестном направлении. Сразу после этого, когда я все еще был на водительском сидении, подошел Tommy Butler и потребовал покинуть данное транспортное средство ссылаясь на то что,это его автомобиль в котором я находился, на что я попросил показать тех.паспорт на авто что бы убедиться что это действительно его авто и у человека нет интенции сдать авто на металлолом или продать его. На свой вопрос я получил отказ в ответе и Tommy Butler мне просто сообщил что, авто принадлежит ему. После чего я вновь попросил показать тех паспорт, но он снова мне отказал, затем залез ко мне в авто и вытолкнул меня. После чего я упал и гражданин надел на меня наручники. В скором времени приехал автомобиль FIB в который меня посадили и я был доставлен в КПЗ LSPD. По прибытии были вызваны адвокат, мое руководство и прокурор.
В качестве прокурора в данном разбирательстве участвовал Daniel Lawson (Ныне федеральный маршал). Который по итогу разбирательства инкриминировал мне статьи 17.3, 17.6, 17.5 на основании которых я был уволен и посажен в Федеральную тюрьму на 18 лет.
Я считаю что действия гражданина Tommy Butler и вердикт прокурора Daniel Lawson нарушили мои конституционные права как невиновного гражданина в действиях которого не было злого умысла а только светлые мотивы.

Учитывая вышеописанные мною обстоятельства, прошу суд:

1.Истребовать видео фиксацию моего задержания и ареста
2.Обнулить вмененные мне статьи и признать невиновным
3.Восстановить в должности инспектора LSSD
4.Установить должность занимаемую ответчиком Tommy Butler
5.Привлечь к ответственности ответчика Tommy Butler по статьям 16.5 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, а так же по нарушениям, которые будут выявлены судом и офисом генерального прокурора в его действиях.
6.Привлечь к ответственности ответчика прокурора (ныне федерального маршала) Daniel Lawson по статьям 16.4, 15.6, 15.1, 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, а так же по нарушениям, которые будут выявлены судом и офисом генерального прокурора в его действиях.
7.Истребовать моральную компенсацию в размере 50000$ с каждого ответчика.


К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию паспорта истца: *Паспорт*
2. Ксерокопия паспорта представителя истца:*Паспорт* *Паспорт*
3. Телефон истца: 685-24-44
4. Телефон представителя истца: 542-01-69, 148-60-42
5. Электронная почта истца: ?????#7777
6. Электронная почта представителя истца:Кирилл Викторович#2413,Hellish#0081
7. Лицензия на ведение адвокатской деятельности представителя истца: Kirill Genovese на осуществление адвокатской деятельности: GLSA 6111 Ada Tsarskaya на осуществление адвокатской деятельности: GLSA 0002
Дата подачи заявления:25.08.2021
Подпись истца:Adam Mkhitaryan
Подпись представителя истца:2.png
Подпись Адвоката Ada Tsarskaya:
1629663290276.png



 

SchneiderR

Новичок
Пользователь

sa_seal.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1627567994570.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о принятии искового заявления к производству
25 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в составе судьи Roma Schneider, изучив исковое заявление гражданина Adam Mkhitaryan о привлечении к ответственности ныне Федерального маршала Daniel Lawson и гражданина Tommy Butler, взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков и об аннулировании уголовного дела в базе данных,

У С Т А Н О В И Л :
Гражданин Adam Mkhitaryan 25.08.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №674 против гражданина Daniel Lawson и Tommy Butler.

Истец в своих исковых требованиях излагает о привлечении к уголовной ответственности ответчика Tommy Butler по статьям 16.5, 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, и ответчика Daniel Lawson по статьям 16.4, 15.6, 15.1, 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, за неправомерные (согласно показаниям стороны обвинения) действия в отношении себя, как истца по исковому заявлению №674. Истец выдвинул требования согласно п. 2.5 главы II действующих Положений "о Форме Подачи Исковых Заявлений". Его требования гласят о взыскании компенсации морального вреда стороной защиты истцу в размере $50.000 (с каждого ответчика) и возмещении повлеченных истцом убытков, а так же потраченных средств в результате указанного инцидента. Кроме того, истец требует о восстановлении его в, занимаемой ранее, должности. На этапе принятия искового заявления, вышеупомянутое требование не подлежит дальнейшему рассмотрению, поскольку зависит исключительно от руководства Los Santos Sheriff Department. В дополнении, требования о привлечении обоих ответчиков по статье 17.5 (Самоуправство) Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, расценено судом, как неуместное в рамках текущего судопроизводства и не подлежит дальнейшему рассмотрению.

К довершению всего, истец, в исковом обращении, подал прошение о проведении расследования, изъятии доказательств правомочным органом, необходимых суду для ведения расследования по текущему иску, что в свою очередь позволяет суду провести досудебное разбирательство должном образом и перейти к следующему этапу судопроизводства.

В силу статьи 15.1 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас до назначенного судом, заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение, условия которого утверждаются судом. Суд не утверждает мировое соглашение, если оно противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц.

В случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство по нынешнему исковому заявлению прекращается, и для сторон силу решения суда имеет утвержденное судом мировое соглашения (статья 15 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас).

По состоянию на дату принятия искового заявления, доказательства нарушения не были предоставлены. Руководствуясь статьей 1 Конституции Штата Сан Андреас было изложено исковое заявление для защиты своих гражданских прав и интересов.

Исковое обращение подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о Форме Подачи Исковых Заявлений.

На основании изложенного, руководствуясь действующей законодательной базой, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Исковое заявление № 674 гражданина Adam Mkhitaryan против Daniel Lawson и Tommy Butler о привлечении к ответственности ныне Федерального маршала Daniel Lawson и гражданина Tommy Butler, взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков и об аннулировании уголовного дела в базе данных принять к производству Окружного суда штата Сан-Андреас.

2. Передать в Офис Генерального прокурора копию искового заявления и настоящего определения.

3.Обязать Офис Генерального прокурора передать копии настоящего определения сторонам судебного разбирательства.

4. Обязать Офис Генерального прокурора истребовать все доказательства, провести ряд следственных действий, в том числе - установить, занимаемую ответчиком Tommy Butler на момент проведения расследования, должность. В случае работы ответчика Tommy Butler на должности в государственной структуре - уведомить руководство этой же структуры о начатом судебном разбирательстве. Направить материалы дела в суд.

5.Обязать Офис Генерального Прокурора взять показания со стороны защиты в лице граждан Daniel Lawson и Tommy Butler. Вместе с тем, приобщить записи к материалам дела.

6. Определение вступает в законную силу со дня его принятия, может быть обжаловано в течение 3 дней, в апелляционном порядке, согласно действующему законодательству штата Сан-Андреас.

Окружной судья Штата Сан-Андреас,
Roman Schneider.


signature_5.png
 

SchneiderR

Новичок
Пользователь


sa_seal.png



ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1627567994570.png


О П Р Е Д Е Л Е Н И Е
о прекращении призводства по исковому заявлению №674

31 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас



Окружной суд, в составе судьи Roma Schneider, изучив исковое заявление гражданина Adam Mkhitaryan о привлечении к ответственности ныне Федерального маршала Daniel Lawson и гражданина Tommy Butler, взыскании компенсации причиненного морального вреда и повлеченных стороной защиты, убытков и об аннулировании уголовного дела в базе данных,

У С Т А Н О В И Л :
Гражданин Adam Mkhitaryan 25.08.2021 обратился в Окружной суд Штата Сан-Андреас с исковым заявлением №674 против гражданина Daniel Lawson и Tommy Butler.

Истец в своих исковых требованиях излагает о привлечении к уголовной ответственности ответчика Tommy Butler по статьям 16.5, 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, и ответчика Daniel Lawson по статьям 16.4, 15.6, 15.1, 17.5 Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, за неправомерные (согласно показаниям стороны обвинения) действия в отношении себя, как истца по исковому заявлению №674. Истец выдвинул требования согласно п. 2.5 главы II действующих Положений "о Форме Подачи Исковых Заявлений". Его требования гласят о взыскании компенсации морального вреда стороной защиты истцу в размере $50.000 (с каждого ответчика) и возмещении повлеченных истцом убытков, а так же потраченных средств в результате указанного инцидента. Кроме того, истец требует о восстановлении его в, занимаемой ранее, должности. На этапе принятия искового заявления, вышеупомянутое требование не подлежит дальнейшему рассмотрению, поскольку зависит исключительно от руководства Los Santos Sheriff Department. В дополнении, требования о привлечении обоих ответчиков по статье 17.5 (Самоуправство) Уголовно-административного кодекса штата Сан-Андреас, расценено судом, как неуместное в рамках текущего судопроизводства и не подлежит дальнейшему рассмотрению.

К довершению всего, истец, в исковом обращении, подал прошение о проведении расследования, изъятии доказательств правомочным органом, необходимых суду для ведения расследования по текущему иску, что в свою очередь позволяет суду провести досудебное разбирательство должном образом и перейти к следующему этапу судопроизводства.

В силу статьи 15.1 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас до назначенного судом, заседания стороны вправе урегулировать конфликт самостоятельно - заключить мировое соглашение, условия которого утверждаются судом. Суд не утверждает мировое соглашение, если оно противоречит закону или нарушает права и законные интересы других лиц.

В случае заключения мирового соглашения судебное разбирательство по нынешнему исковому заявлению прекращается, и для сторон силу решения суда имеет утвержденное судом мировое соглашения (статья 15 Раздела IV Судебного кодекса штата Сан-Андреас).

По состоянию на дату принятия искового заявления, доказательства нарушения не были предоставлены. Руководствуясь статьей 1 Конституции Штата Сан Андреас было изложено исковое заявление для защиты своих гражданских прав и интересов.

После проведения расследования, правомочным органом, выяснилось, что все видео-записи были правомерно удалены, согласно ст. 19 главы II Процессулаьного кодекса штата Сан-Андреас.

Исковое обращение подано с соблюдением требований, предусмотренных Положением о Форме Подачи Исковых Заявлений.

На основании изложенного, руководствуясь действующей законодательной базой, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:
1. Производство по исковому заявлению №674 прекратить.

2. Определение вступает в силу со дня опубликования и может быть обжаловано в апелляционном порядке в течении 3-х дней.


Окружной судья Штата Сан-Андреас,
Roman Schneider.

signature_5.png
 
Последнее редактирование:

Ada_Tsarskaya

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
Исковое заявление №674
Истец: Adam Mkhitaryan
Ответчики: Tommy Butler и Daniel Lawson


Ходатайство о получении материалов дела​

Я, представитель истца Ada Tsarskaya, прошу суд обязать прокуратуру предоставить материалы, на основании которых судом было вынесено определение о прекращении судопроизводства для соблюдения конституционных прав истца.


Дата подачи ходатайства: 31.08.2021
Подпись представителя:
1629663290276.png

 

SchneiderR

Новичок
Пользователь

sa_seal.png
ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1627567994570.png
31 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас


Окружной суд штата Сан-Андреас в ответ на ходатайство официального представителя истца по исковому заявлению №674 - Ada Tsarskaya.

В связи с наличием в материалах дела сведений, составляющих государственную тайну суд рекомендует: для получения материалов по делу прошу обратиться в Офис Генерального Прокурора с официальным запросом материалов по делопроизводству Дело №674-2808.

Примечание:
Исключение к статье 4.11 Закона "О деятельности Офиса Генерального Прокурора штата Сан-Андреас.

Исключение: Если запрошенные сведения составляют государственную тайну, то на их разглашение требуется разрешение Генерального Прокурора штата Сан-Андреас.


Окружной судья Штата Сан-Андреас,
Roman Schneider.


signature_5.png
 
Сверху