Иск №671

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Lewis_Jones

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Lewis Jones.

Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на Lewis Jones, объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.

Я, Lewis Jones, 23.08.21, примерно в 13:13 проезжал с водителем мимо парковки здания FIB, затем у моего водителя заклинил автомобиль, после чего мы покинули транспортное средство до того как оно попало на охраняемую территорию. Подбегают агенты с нашивками AS-01M и H-03J, ранив меня огнестрельным оружием, они провели задержание. При поимке с моей стороны и со стороны водителя никаких действий не было. Во время задержания они нарушили этический кодекс обозвав меня "свиньей", также не зачитали мне миранду. Данные сотрудники посадили меня по статье 12.7 на 18 лет, хотя за данную статью полагается 6 лет лишения свободы.

Основываясь на вышеизложенных данных прошу окружной суд:
1. Отстранить ответчиков от службы на время разбирательств
2. Истребовать записи с боди-камер ответчиков
3. Уволить или наказать агентов FIB с нашивками AS-01M и H-03J
4. Удалить статьи незаконно мне присвоенные из личного дела
5. Выплатить моральную компенсацию из-за оскорбления моего личного достоинства и неправомерного задержания в размере 50.000$ в сумме.

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: *Гиперссылка*
2. Доказательства правонарушения: истребовать с ответчиков
3. Список свидетелей (если они имеются):
Biba Bloxa
4. Электронная почта и телефон (Discord) :
9189838
Dias#1823

Дата подачи заявления: 25.08.2021.
Подпись истца (подававшего исковое заявление): LJones
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


25 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №671 от гражданина Lewis Jones против сотрудников FIB с нашивками AS-01M и H-03J, с требованием отстранения от службы на время судебных разбирательств, истребовании записей с боди-камер неустановленных сотрудников FIB, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №671 от гражданина Lewis Jones против сотрудников FIB с нашивками AS-01M и H-03J, с требованием отстранения от службы на время судебных разбирательств, истребовании записей с боди-камер неустановленных сотрудников FIB, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно части V ст5.6 - "В случае, если иск написан спустя 48 часов с момента задержания". В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №671 от гражданина Lewis Jones против сотрудников FIB с нашивками AS-01M и H-03J, с требованием отстранения от службы на время судебных разбирательств, истребовании записей с боди-камер неустановленных сотрудников FIB, удалении незаконно присвоенных статей из личного дела истца и выплате моральной компенсации отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху