Иск №666

Администрация никогда не пришлет Вам ссылку на авторизацию и не запросит Ваши данные для входа в игру.

Toughnix

Новичок
Пользователь
В Окружной суд штата
От гражданина Соединенных Штатов Америки: Vincent Reyes
Я, гражданин Соединенных Штатов Америки, пользуясь своими правами подаю исковое заявление в Окружной суд Штата на двух сотрудников FIB, с жетонами FIB | ATF-06R и FIB | ATF-64W объясняя всю ситуацию, а также прилагая все необходимые суду доказательства.
Я, Vincent Reyes, 21.08.21 в 19:00, стоял в EMS и просил таблетку у доктора ( Я был в маске ), далее со спины подбегает сотрудник FIB и без каких-либо предупреждений, накидывает на меня наручники, после чего срывает с меня маску, потом обыскивает меня и увозит в Федеральную тюрьму.
В связи с этим прошу Суд отстранить данных сотрудников от исполнения ими своих обязанностей до решения суда или прокурора и потребовать с данных людей компенсацию за моральный ущерб, а именно: 25.000$ с сотрудника с жетоном FIB | ATF-06R и 10.000$ с сотрудника с жетоном FIB | ATF-64W

К исковому заявления прикладываю следующую документацию:
1. Ксерокопию вашего паспорта: 2. Доказательства правонарушения:
3. Список свидетелей (если они имеются): нет
4. Электронная почта и телефон (Discord) : toughnix#6666

Дата подачи заявления: 21.08.2021
Подпись истца (подававшего исковое заявление): V.Reyes
 

jamsik.

Новичок
Пользователь
стоишь в маске, 10.1 процессуального кодекса, обыск, нашли нелегал - 12.8 уехал
 

Kermai

Начинающий
Пользователь

1593954045296.png


ОКРУЖНОЙ СУД ШТАТА САН-АНДРЕАС

1593954066664.png



ОПРЕДЕЛЕНИЕ
об отказе в принятии искового заявления


23 августа 2021 г.
г. Лос-Сантос, Штат Сан-Андреас​


Окружной суд, в лице судьи Kermai Hellante, рассмотрев исковое заявление №666 от гражданина Vincent Reyes против сотрудников FIB с жетонами FIB | ATF-06R и FIB | ATF-64W, с требованием отстранить данных сотрудников от исполнения ими своих обязанностей до решения суда и истребовать компенсацию за моральный ущерб.

УСТАНОВИЛ

Исковое заявление №№666 от гражданина Vincent Reyes против сотрудников FIB с жетонами FIB | ATF-06R и FIB | ATF-64W, с требованием отстранить данных сотрудников от исполнения ими своих обязанностей до решения суда и истребовать компенсацию за моральный ущерб, не соответствует требованиям о форме подачи искового заявления, а именно 3.2.9 - "отсутствует номер телефона Истца и/или представителя" части III. В связи с вышеизложенным в принятии искового заявления отказано.

На основании изложенного и руководствуясь действующим законодательством суд

ОПРЕДЕЛИЛ

1. В иске №№666 от гражданина Vincent Reyes против сотрудников FIB с жетонами FIB | ATF-06R и FIB | ATF-64W, с требованием отстранить данных сотрудников от исполнения ими своих обязанностей до решения суда и истребовать компенсацию за моральный ущерб отказать.
2. Определение вступает в силу со дня опубликования.
1593954066664.png

Окружной судья
 
Сверху